Раньше так не было ((Резко повернулась может в течение дня вроде не чего не беспокоят
вот хожу нормально все )
вообще ни как мой шов себя не проявляет ни болей ни дискомфорта
может от того что уже 11 лет прошло после КС
сходите на узи платно
Комментарии
6вот хожу нормально все )
вообще ни как мой шов себя не проявляет ни болей ни дискомфорта
может от того что уже 11 лет прошло после КС
сходите на узи платно