а мы заболели...

второй день темпа 38.5 во время сна. не спим практически...

кашель и насморк...

сегодня с утра малая бегала играла смеялась...

а потом до дневного сна плакала...

покакала поносом...

днем поспала 20 минут...

плачет сопли текут как с под крана...

отсмактываю их и капаю носик не помогает..

уже не знаю что делать...

крыша едет не спеша...

а через две недели у нас ДР...

скорее бы выздороветь...

а мы заболели...

233

Комментарии

14
Ваш комментарий
Поправляйтесь скорее!
Ответить
спаисбо
Ответить
У Вас проторгол делают? Я с первого дня капать начинаю им, сопли за 3-4 дня проходят.А обычные выкачивания и промывания могут длиться до 3-4 недель(у нас).Выздоравливайте!
Ответить
что это такое?

я капаю Изофрой

Ответить
Это капли в нос, их в аптеке изготавливают.
Ответить
не слышала о таких. нужно спросить сходить
Ответить
Поправляйтесь, нельзя болеть в др
Ответить
спасибо уже идем на проправку) темпы не было до вечера
Ответить
Выздоравливайте!
Ответить
спасибо
Ответить
Мы тоже болеем со вчерашнего дня, но у нас только температура прыгает, замучила она меня уже
Ответить
тоже самое…
Ответить
Крепитесь))))) дети они такие)))))
Ответить
это точно)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама