что б у него не стояло месяц

увидела что наш папа вова мотик продает… звоню типа -ПОДАРИ!!! он" могу сделать мега скидку«мотик стоит 250тысяч он готов отдать мне его за 100тысяч… ну ок ок 150тысяч нормальная скидка… но я то хочу БЕСПЛАТНО!!! и да принцип не позволить отсыпать денег ибо я хочу БЕСПЛАТНО… вообщем проклинаю его))) должно сработать что б у него не стояло месяц

712

Комментарии

54
Ваш комментарий

обожаю читать Ваши посты, Ваш пофигизм наглость и еще куча всяких забавных необъяснимых качеств стервы и глупой девчонки, вообще я Вам завидую)))))МОЛОДЕЦ)))я бы даже подумать не могла, что я хочу по моему, пусть дарит мне мотик, а вы не только смогли подумать, но и еще нагло настаивать на своей провоте. Буду у Вас подучиваться)))

Ответить
сами вы глупая
Ответить
Вы даже сейчас меня поразили)))) сколько Вас обычно поливаю и ругают, Вы спокойно реагируете… и отвечаете по сути вопроса, игнорируя «обливание». А тут, я Вас глупой то и не называла, а вы так отреагировали))))интересная Вы)))
Ответить
А он продает чтобы место не знимал или ему деньги нужны?
Ответить
ну деньги всем нужны всегда)) это просто… хм… ну попадаются мотики которые он доводит до ума и продает… приятное с полезным…
Ответить
А ты бы вот так вот взяла бы и комп ему подарила доведенный до ума тыс за 100?
Ответить

ноуты столько не стоят… а так да дарила ему ноут… при том он приходил со словами" мне нужен ноут прям щас, но я пока заплатить не могу… давай попоже заплачу или частями" я ему сказала«ой да блин забирай так… вот еще будем ту считаться»

Ответить
Он видимо так не может
Ответить
Капец! бредятина какая-то!
Ответить
не… я просто плачусь что мне мотик не дарят, а тока со скидкой в 150тысяч предлагают)) все норм
Ответить
Нафиг тебе моцик — убьешься на нем. Это же не игрушка — а весьма опасный вид транспорта.
Ответить
кому быть повешенным, тот не утонет… у меня карма хорошая)) ничего со мной не будет
Ответить

да… печалька.....

Ответить
Наглые люди долго живут…
Ответить
Ответить
Так вы же чужие люди, у вас только дети обшие.Зачем ему дарить…
Ответить
Показать все ответы
А я со своим бывшим и стоять рядом не могу… Да он даже уже и не папа сыну, ни на один суд не явился.
Ответить
ну это у вас так… у нас по другому
Ответить
Вы молодцы, умные люди.
Ответить
нет не в этом дело… у нас просто чувств каких то романтических не было… все проще
Ответить
Понятно
Ответить
Идите в салоне тоже самое про принцип задвиньте «хочу бесплатно и все тут» та же картина получается! смешно! «Мать его детей», вы в первую очередь мать СВОИХ детей, он что то грубо говоря «должен» только детям, уж точно не вам! Без обид.
Ответить
дык он не тратится на деток ваще ни сколько) алименты я с него не беру.так денег не беру… так что все норм
Ответить
Чужая семья — потемки)))))))
Ответить

хм… а по-моему он вполне нормальные условия предложил)))

Ответить
ну мотик стоит и тех 250 что он в объяве выставил… но блииин я то хотела бесплатно… мне еще туда резину новую ставить… ибо безопасность важна… это еще тысяч сколько то)))
Ответить

а с чего он должен дарить??? он на него зарабатывал… может у меня такие отношения с родителями, но все же я взрослый самостоятельный человек, зарабатываю сама. Когда покупала мерседес, не хватало 86 тысяч, у мамы брала в долг, отдаем с мужем сейчас потихоньку

Ответить
Показать все ответы
ааа ну тогда все равно странно…
Ответить
плохо что отказал… дело в том что я теперь его и купить не могу)) ибо это уже принцип)) так получится что будет по ЕГО… а я хочу что б всегда было по МОЕМУ
Ответить
А я ничего странного не вижу! девочки, давайте друг друга поддерживать!!! Пусть дарят нам мотики, цветы и все на свете! А то разбаловали их! И правда, а что такого?
Ответить
ему оно и досталось за копейки, если не даром… было б по другому я б за три минуты скуления скидку в 150тысяч не выпросила бы… как бы наводит на мысли о его затратах на этот мотоцикл
Ответить
+1 согласна
Ответить
А почему он вам должен отдать бесплатно?
Ответить
я мама его детей)) чем не повод?)))и да это ему мелочи, а не сумма… мне тоже не много… но блеадь.ПРИНЦИП!!!
Ответить
Бред написали
Ответить
+
Ответить
+1 вы ему никто
Ответить
я тут плачусь что мне мотоцикл не дарят, это не бред… это очередная печалька
Ответить

я ему почти бывшая родственница))) по крайне мере мы так друг друга считаем))

Ответить
и вообще это как он приходит ко мне на работу и забирает ноут потому что ему НАДО… так и тут… у меня этих ноутов немеряно.у него мотиков)
Ответить
Страгная Вы женщина.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама