кино))

Как писала ранее, подсела я на сериал «Ходячие мертвецы»

Ну что могу сказать? Сериал крут!!! Рекомендую

Но у меня такой в первый раз было, там момент был, довольно противный, ходячие жрали сидели… и меня аж затошнило))))

Это после просмотра кучи ужастиков, иногда и до жути кровожадных и такая вот реакция...

Сейчас я пока остановилась, решила передохнуть… Остановилась на середине 4-го сезона...

кино))

1
309

Комментарии

10
Ваш комментарий
Обожаю этот сериал) скорее бы сентябрь
Ответить
Меня зацепил очень… Но я еще смотрю один «Я -Зомби » называется, оже классный))Жду 6 мая, выйдет 8-ая серия
Ответить
Тоже без отрыва смотрела, последний сезон уже как-то не очень
Ответить
Иногда иду по улице и думаю вот этот двор хорошо от зомби защищен
Ответить
у меня такая же фигня)))
Ответить
я фанат этого сериала, жду осени очень
Ответить
Там в 4 такая болтовня где и воспоминания.бросила смотреть
Ответить

а я пока решила передохнуть… Итак три дня смотрела

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама