вот и у меня так же… Все предвестники и ощущение, что вот-вот рожу к майским начисто пропали… Может затишье перед бурей?))) интересно, через сколько после этого «синдрома отмены» рожают?....)))
согласна, от эпидуралки очень болит поясница после родов, было ощущение, что копчик сломан, не меньше… Пока она отпускала- первую ночь после родов, я два раза уколы анальгина у медсестры просила… Зато роды практически не почувствовала)) второй раз думаю тоже с анестезией, но если быстро все пойдет особо настаивать не буду..
Ну этот укол делают при кс, поэтому можно сказать, что ребенку сложнее. А я можно сказать тоже ничего не чувствовала ибо мне вкололи еще промедол, и я спала) от схватки, к схватке)
То же самое… Еще в 36 н начала пробка отходить, в 37 раскрытие 1 палец, 29 апреля поехала в роддом на осмотр уже с вещами- была уверена, что уже не выпустят- а нет, врач сказала, что полная тишина, гуляем до конца праздников, если само не начнется, то в след раз ток 12 мая поеду..))) и предвестники пропали, не чувствую никакого приближения родов))
Комментарии
38Вот уж неделя прошла)))
Матка колом стояла…
А сейчас к вечеру схватит пару редких раз… и отпустит… так что ждемся))))
вот и у меня так же… Все предвестники и ощущение, что вот-вот рожу к майским начисто пропали… Может затишье перед бурей?))) интересно, через сколько после этого «синдрома отмены» рожают?....)))
у меня вообще не было никаких предвестников, родила ровно в 40 недель за 3.5 часа в общей сложности))) Легких родов вам))
Приятно было, тем более рожала и ни копейки не заплатила)
согласна, от эпидуралки очень болит поясница после родов, было ощущение, что копчик сломан, не меньше… Пока она отпускала- первую ночь после родов, я два раза уколы анальгина у медсестры просила… Зато роды практически не почувствовала)) второй раз думаю тоже с анестезией, но если быстро все пойдет особо настаивать не буду..
к мужу пристаньте
Вот не торопите природу-матушку.Ребёнок-ДОЗРЕВАЕТ! Всему своё время!
Я не тороплю… просто неделю назад так бурно предвестники одолевали, врач сказала что готовся и вот те на… все прошло
В Вашем случае только ждать.Беременной ещё никто не остался