ну когда же уже,когда??!!!!

Заканчивается 39 неделя и мы походу совсем не хотим вылазить… даже предвестники стали исчезать… что за дела блин

404

Комментарии

38
Ваш комментарий
Не ну так то ещё до пдр 5 дней…
Ответить
Показать все ответы
О) как мы)
Ответить
Мы вообще чуть ли не каждую неделю начиная с 5 июня терроризировали нашего врача)))
Ответить
Да… я тоже… я ходила на прием к гин.27 апреля она мне сказала что на днях рожу…

Вот уж неделя прошла)))

Матка колом стояла…

А сейчас к вечеру схватит пару редких раз… и отпустит… так что ждемся))))

Ответить
Я 24 апреля была на приёме сказали к выходным рожу… выходные прошли и ни чего не происходит
Ответить

вот и у меня так же… Все предвестники и ощущение, что вот-вот рожу к майским начисто пропали… Может затишье перед бурей?))) интересно, через сколько после этого «синдрома отмены» рожают?....)))

Ответить

у меня вообще не было никаких предвестников, родила ровно в 40 недель за 3.5 часа в общей сложности))) Легких родов вам))

Ответить
Показать все ответы

Приятно было, тем более рожала и ни копейки не заплатила)

Ответить
Мы платно конечно, а то я бы не знала у кого рожала бы.
Ответить

согласна, от эпидуралки очень болит поясница после родов, было ощущение, что копчик сломан, не меньше… Пока она отпускала- первую ночь после родов, я два раза уколы анальгина у медсестры просила… Зато роды практически не почувствовала)) второй раз думаю тоже с анестезией, но если быстро все пойдет особо настаивать не буду..

Ответить
говорят, что мама себе делает облегчение, ребеночку ведь не лучше! Ему тоже сложно…
Ответить
Ну этот укол делают при кс, поэтому можно сказать, что ребенку сложнее. А я можно сказать тоже ничего не чувствовала ибо мне вкололи еще промедол, и я спала) от схватки, к схватке)
Ответить

к мужу пристаньте

Ответить

Вот не торопите природу-матушку.Ребёнок-ДОЗРЕВАЕТ! Всему своё время!

Ответить

Я не тороплю… просто неделю назад так бурно предвестники одолевали, врач сказала что готовся и вот те на… все прошло

Ответить
И у меня такая же ситуация)))
Ответить
Тоже самое.уже из паталогии выписали дома 3 день.завтра 40 неделек а мы не торопимся.
Ответить
То же самое… Еще в 36 н начала пробка отходить, в 37 раскрытие 1 палец, 29 апреля поехала в роддом на осмотр уже с вещами- была уверена, что уже не выпустят- а нет, врач сказала, что полная тишина, гуляем до конца праздников, если само не начнется, то в след раз ток 12 мая поеду..))) и предвестники пропали, не чувствую никакого приближения родов))
Ответить

В Вашем случае только ждать.Беременной ещё никто не остался

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама