я работала в канцелярском, он был не далеко от школы, дак дети заходят каждый день, то линейку, то ручку и обязательно с какими нибудь принцессами ли машинками… выручка каждый день помаленьку от 5 редко до 30 т.р. когда организации затариваются...
+ не очень выгодно, нужно кучу доп.предложений придумывать, и искать крупные заказы по предприятиям, желательно даже в гос.структурах. у отца канцелярка, более менее дела, но чисто благодаря его личным связям. все гос. учреждения города (не Рязани) у него тарятся и канц.товарами и катриджами. дополнительно у него отдельно витрина с развивашками, витрина с компьютерными гажетами (мышки, колонки, принтеры), заправляет катриджи, привозит товар под заказ, чинит компы и сезонный товар (елки, елочные игрушки, искусственные цветы, прибамбасы для пикников)
Комментарии
10я работала в канцелярском, он был не далеко от школы, дак дети заходят каждый день, то линейку, то ручку и обязательно с какими нибудь принцессами ли машинками… выручка каждый день помаленьку от 5 редко до 30 т.р. когда организации затариваются...
4 года назад закрыла магазин свой)) не выгодно одной канцелярией заниматься, дешевле в гиперах покупать чем в мелких магазинах