куда вставать на учет

интересно было бы узнать куда лучше становиться на учет, я уже записалась к врачу в ЖК рядом с домом (ЖК номер 4 Москва ), начиталась отзывов стало как то не по себе/ и думаю может стоит в платную клинику пойти но не хотелось бы если в целом врач не плохой попался бы///

299

Комментарии

13
Ваш комментарий

ой спасибочки за ответы, а то очень переживаю

Ответить

Платная клиника и жк это небо и земля. Отношение совершенно разное. Но в платной надо тоже знать к кому идешь, а не просто так. Если есть возможность то лучше в платной наблюдаться конечно.

Ответить
Как повезет. Отзывы обо всех ЖК плохие. Я тоже шла вставать на учет и думала, что к плохому врачу попаду. Но мне повезло. Хорошая женщина:) Узи правда делаю только в платных. От жк отказ писала.
Ответить
А почему УЗИ исключительно в платных делаете?
Ответить
Не хочу в жк делать. Там ниче толком не рассказывают и фото с заключением не дают.
Ответить
В платных знаете как разводят?
Ответить
наслышана но также и наслышана как доводят до слез и орут в обычных ЖК и могут даже спросить" че пришла"))))))
Ответить
В ЖК можно врача поменять
Ответить
Один звонок в департамент здравоохранения и Вас на руках носить будут, поверьте!

Когда у меня возникали какие-то проблемы или простые вопросы на которые мне не могли ответить/помочь, я обращалась письменно/звонила в департамент, спокойно без выпендрежа и криков задавала вопрос (якобы под дуру, из серии «извините за обращение, у меня есть некие вопросы (или проблемы) которые я не могу решить в своей поликлинике, врачи действую так-то так-то, тем самым не желая мне помочь» и тд). Со мной связывались в тот же день из моей поликлиники, уже в другом тоне общаясь с доброжелательным удивлением мол все вопросы будут решены, подходите скорее, сей же момент разберемся. После разбора моих проблем, они пишут объяснение в департамент, а с меня берут заявление о том, что моя проблема решена и я не имею больше претензий.

Не надо трепать себе нервы, на каждую хитрую попу в поликлинике найдется свой йух с винтом.))))

Ответить
Сходите сначала, потом сделаете выводы. Может не всё так страшно в Вашей ЖК
Ответить
да я думаю так и сделаю, отзывы очень неоднозначные
Ответить
Отзывы сейчас везде плохие пишут
Ответить
Про роддома тоже
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама