Буквы на магнитах.

Девочки, покажите какие у вас. Выбираю сейчас, а их так много, что растерялась. Хочется цену в пределах разумного и не картон на магните.

735

Комментарии

43
Ваш комментарий

у нас таких нет

Ответить
Я купила

Ответить
начали учить буквы?
Ответить
Нет еще. Просто с магнитами играет)
Ответить

обычные пластиковые. как советские.

Ответить
Ответить
У нас простые из набора магнитная доска+маркер+буквы/цифры
Ответить
Мать, я только заметила! Да ты почти снайпер. Детей родила почти в один день))) с днем рождения малышей!
Ответить
А я шо. Я нишо. Оно само
Ответить

ага… мы тоже купили… не дорогие… и… все магниты повылетали

Ответить

у меня проще… алфавит на обучающей доске… нафиг задолбалась я по всем углам буквы собирать

Ответить

типа вот но не дорожные знаки

Ответить
А мне как раз раздельные нужны, любит Алмска магниты переставлять, доску такую смотрела сегодня со смурфиками)))
Ответить

я думаю пластмассовые купить самые дешевые

Ответить

дешевые, пластмассовые

Ответить
У нас в комплекте с мольбертом шли… пластиковые ника
Ответить
дорого?
Ответить
1500 примерно заказывала через сп в магазинах дороже
Ответить
Мой одноклассник сделал афигительную азбуку. Но стоит 3500. https://magic-alphabet.ru

Но ты посмотри на него — сама не отлипнешь

Ответить
Показать все ответы
да дорого, но такое производство.
Ответить

ну это понятно. Они будто в 3D получаются:)

Ответить
а что от такой азбуки у меня ребенок быстрее ее выучит что ли))) да и не такая уж она красивая, пестрая и аляпистая, я ожидала чего то иного от вашего заявления что там вау!)
Ответить
Только вы так считаете. Несколько тысяч человек уже купили. Очередь на тираж стоит. В прочем кому что. Некоторым и жигули милиее мерседеса)))
Ответить
ну у меня такое мнение… и это я сейчас говорю совсем не для того чтоб как то выделиться, они мне реально не понравились… у меня немного представления на то какая должна быть красота)
Ответить

Были просто буквы у племянника, и были магниты с буквами и картинками. Вторые лучше пошли для обучения чтению

Ответить

я еще не брала пластмассовые, только в книжке буквы смотрим, а картонные были с машей на холодильнике после ремонта исчезли, муж наверно выкинул, когда передвигал холодильник, любитель игрушки повыкидовать.так как ему кажется что их у нас очень много

Ответить
А моя вот очень хорошо магнитами играть начала, вот я решила совместить приятное с полезным))
Ответить

Сегодня только играли))))) К нам ещё в прошлом году в хлебный магазин))))))) привезли по 50 руб… классные такие, яркие… я сразу 3 пачки взяла

фоткать неохота..........

Ответить

Ответить
Показать все ответы
Да, в Магните иногда бывают интересные игрушки))
Ответить
у нас типа таких.не знаю, чьи, свекровь привезла с Украины
Ответить
отлично!!! Значит точно надо брать!
Ответить
и у нас такие
Ответить
и у нас такие же, от сыночка остались
Ответить

казанские пластмассовые

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама