Волосы дочек.

Интересно стало.

Вы отращиваете волосы своим дочкам или стрижете? Я вот регулярно подстригаю. А мама с сестрой как увидят, что я подстригла, сразу говорят «зачем?», «почему?», «она же девочка». А мне как-то жалко ее косами и прическами мучить. Как вспомню себя (до пояса мама отращивала), аж вздрагиваю… Это были МУКИ...

Подружки многие тоже не стригут, только челку.

396

Комментарии

14
Ваш комментарий
Я подстригала летом а то жара но сейчас отращиваю
Ответить

Мы отращиваем. У нас долго растут. Дочке нравятся ее кучеряшки, и нам. Жалко состригать

Ответить

в общем все отращивают)))

Ответить

мучить? что здесь мучительного-то… конечно отращиваем обеим! старшая дочка уже хочет быть как мама, она гордится своими волосами, когда заплету красивые необычные косы — красуется у зеркала)

мне честно жалко девочек, которых стригут… это в 40-60-е стригли всех детей без разбора, потому что были вши повсеместно и вода только холодная из колодца… но сейчас же все условия для красоты!

Ответить
для меня это было мучением. не любила расческу, резинки и все с этим связанное. как появилась возможность, подстриглась почти под мальчика. и долго ходила с короткими волосами.

дочери пока тоже ниже плеч не хочу отпускать.

Ответить

немного состригаю… у дочери тоненькие волосики совсем… не в папу… у сына такая шевелюра… что Девки закачаются, запустив руку к нему в голову.Но планирую отращивать на косы-МОЯ МЕЧТА

Ответить
у нас тоже тоненькие. после стрижек растут крепче, это очень заметно. это одна из причин, по которой я стригу дочку.
Ответить
Заплетаю… Мы без челки
Ответить

ничего не стрижем, только кончики подравниваем… обоим..

Ответить
У нас ооочень медленно растутподстригла один раз, уже пожалела об этом(
Ответить

отращиваю. Подстригала за 4 года только 2 раза: 1 раз в 1.5 года просто подровнять. И 1 раз в 4 года — т.к. дочка подстригла себя сама клоками — пришлось снова подравнивать. Я и себя хожу в парикмахерскую подравнивать только 1 раз в два года.

Ответить
Кума малой отрастает и только челочку подстригает.
Ответить
Я подстригаю только челку и ушки открываю
Ответить
Отращиваю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама