Девчонки, есть ли тут те, кто Landeserziehungsgeld получает? Вы в мае уже получили или нет еще? Мне что-то не приходят, думаю, может меня забыли?
я даже не знаю чего это такое...
Комментарии
3я даже не знаю чего это такое...