Архивная запись

моя собачка.переживаю

забрали мою девочку на операцию.В пасти на десне образовалась опухоль, врачи сказали пока не мешает-вырезать не нужно.Вчера она играла с детьми во дворе и прикусила опухоль и почти оторвала её.Ночью открылось кровотечение и квартира с утра напоминала дешёвый триллер.

Проблема в том, что в прошлый раз её после введения наркоза 2,5 часа откачивали так как остановилось сердце.Во второй раз возможно не спасутмоя собачка.переживаю

но мы конечно верим в лучшее.Муж не знает ничего-он уехал в поход на 4 дня, сеть там не ловит.А это его собака-родители подарили на 20-летие.

моя собачка.переживаю

моя собачка.переживаю

п.с.для особо язвительных: да, у меня в жизни больше нет никаких проблем, кроме этой.Я счастливый человек, чего и вам желаю


658

Комментарии

98

как сейчас собака??

прочитала уже)

Как собака, Ань?

Сейчас хорошо. Опухоль срезали, теперь удобно кушать и носить палки .

врач сказала у неё есть ещё 3-4 года

Ни пуха!!!
Спасибо!
Ох((( жалко конечно...

Как дела сейчас? Я только прочитала..

От наркоза отошла хорошо, сегодня сделали другой. Опухоль отрезали. Оказалось, что у неё вся пасть в мелких опухолях. Они не операбельны в общем, но дискомфорта не доставляют, есть не мешают и хорошо. Дали ей ещё 3-4 года жизни. Онкология…
Ох((

ну хорошо что отшла от наркоза.

Так жалко их, почему они так страдают. Невинные душонки

всё будет хорошо!

Да, спасибо

((( жалко собачку! Пусть выздоравливает!

Спасибо. Сейчас ей лучше, но это онкология увы
ой бедняжка… пусть поправляется!
спасибо.Это онкология(она уже не поправится, но сказали что проживет еще 3-4 года

ойёй… хоть бы только не страдала от боли сильно...

Мы постараемся облегчить боль
А как не переживать, это же член семьи! Всё обязательно будет хорошо, мы все вместе с вами в это верим
спасибо)

а сколько ей лет? в какую клинику отвезли?

5 лет.На дворцовую к заведующей
клиника хорошаяа почему так плохо первый раз наркоз перенесла? собака та не старая! как собака все прошло хорошо?
Не знаю почему (((

В этот раз сделали другой наркоз. Перенесла хорошо, опухоль отрезали, но в пасти осталось много мелких неаперабельных опухолей

Оо, бедняга! Пусть все будет хорошо!
спасибо.Она уже дома)
О, поздравляю!)))
спасибо)

боже… держись… животные это правда счастье… у самой кошечка… так любим ее с мужем… даст бог все будет хорошо

у меня толпа животных и за каждого душа болит(((

ой ужасы какие. скорейшего восстановления после операции собачке! будем держать за собу кулачки! пусть все сложится хорошо!

спасибо.операция закончилась.сделали другой наркоз, отрезали опухоль.
мне это понять не любитель животных дома, но собачка конечно жалко.а ей уже операцию сделали?.
да.сделали другой наркоз, ждем когда привезут

ой как жалко пёсикая свою красавицу так люблю, больше чем некоторых людей, поэтому для меня собачки больше чем собаки! блииин хоть бы всё было хорощо

согласна)))

спасибо большое

Знаете как говорят: «Заживет как на собаке». Понаблюдайте за ней, может обойдется…

хорошо бы, но это онкология(((
очень жаль(((
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама