забрали мою девочку на операцию.В пасти на десне образовалась опухоль, врачи сказали пока не мешает-вырезать не нужно.Вчера она играла с детьми во дворе и прикусила опухоль и почти оторвала её.Ночью открылось кровотечение и квартира с утра напоминала дешёвый триллер.
Проблема в том, что в прошлый раз её после введения наркоза 2,5 часа откачивали так как остановилось сердце.Во второй раз возможно не спасут
но мы конечно верим в лучшее.Муж не знает ничего-он уехал в поход на 4 дня, сеть там не ловит.А это его собака-родители подарили на 20-летие.
п.с.для особо язвительных: да, у меня в жизни больше нет никаких проблем, кроме этой.Я счастливый человек, чего и вам желаю




Комментарии
98как сейчас собака??
Как собака, Ань?
врач сказала у неё есть ещё 3-4 года
Как дела сейчас? Я только прочитала..
ну хорошо что отшла от наркоза.
всё будет хорошо!
((( жалко собачку! Пусть выздоравливает!
ойёй… хоть бы только не страдала от боли сильно...
а сколько ей лет? в какую клинику отвезли?
В этот раз сделали другой наркоз. Перенесла хорошо, опухоль отрезали, но в пасти осталось много мелких неаперабельных опухолей
боже… держись… животные это правда счастье… у самой кошечка… так любим ее с мужем… даст бог все будет хорошо
ой ужасы какие. скорейшего восстановления после операции собачке! будем держать за собу кулачки! пусть все сложится хорошо!
ой как жалко пёсика
я свою красавицу так люблю, больше чем некоторых людей, поэтому для меня собачки больше чем собаки! блииин хоть бы всё было хорощо


спасибо большое
Знаете как говорят: «Заживет как на собаке». Понаблюдайте за ней, может обойдется…