Как стирать новые детские вещи?

Чтобы не полиняло? Все разных цветов, страшно как то

280

Комментарии

14
Ваш комментарий

30 градусов

Ответить

я все вместе стирала, обычно детские вещи не линяют. На 30-40 градусах.

Ответить
Детские это на какой возраст? Если на младенца, то они вообще линять не должны, а если линяют, то такие вещи не надо на грудничка одевать.
Ответить
купите хорошее средство, лутьше гель а не порошок.:)
Ответить
Если качественные, то не полиняют и при 60.
Ответить
Я до месяца руками все стирала с детским мылом
Ответить

деликатная стирка или ручками

Ответить
На деликатной стирке
Ответить

стирайте руками, все по очереди, начиная с светлых

Ответить

Я на ручной стирке при темп.40 стирала.

Ответить
отдельно каждую в теплой воде с детским мылом
Ответить
Все вместе стираю.
Ответить

На 40 градусах

Ответить

в холодной воде

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама