Мне про органы ничего особо не говорила… смотрела себе тихонько, вертела малыша в разные стороны… в самом конце сказала" Приличный у вас малыш"
Дала послушать сердечко и сказала что носовую кость не может разглядеть… а все остальное я уже прочла в заключении… Особо на вопросы отвечать она не хотела…
Мне ничего конкретно не говорили, узистка сама тихо напечатала данные..руки ноги определяются обе, частота ударов сердца, размеры плода и тп. + в тот же день кровь надо сдавать.. Пока сама не спросила у врача что да как, просто говорила, что все нормально.
Лучше самой у них все спрашивать..Им бы отстреляться поскорей с каждым и все. .
Комментарии
12Дала послушать сердечко и сказала что носовую кость не может разглядеть… а все остальное я уже прочла в заключении… Особо на вопросы отвечать она не хотела…
Лучше самой у них все спрашивать..Им бы отстреляться поскорей с каждым и все. .