Девочки успокойте меня.

Выше писала про простуду в начале беременности, лечила три дня гриппфероном и обильным питьем с медом и лимоном. На третий день пошла к терапевту она сказала что это аллергия и назначила

супрастин

1таб.в день И энтеросгель. Раньше была у меня похожая аллергия. В первый день выпила одну, вчера думала не пить но началась отдышка и еще одну выпила. И ночью еще опять хуже стало и еще одну таблетку по совету скорой помощи. Итого 3 таблетки за 2 дня. Прочитала в инете что до 8 недель нельзя его пить чуть ли не уродства у малыша вызывает. Теперь сижу переживаю за малыша. Может у кого была такая ситуация девочки подскажите

246

Комментарии

3
Ваш комментарий

ЛУЧШЕ ПЕРЕТЕРПЕТЬ И НЕ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА ОНИ МНОГО ЧЕГОО НАЗНАЧАЮТ, ЕСЛИ НЕ ОСОБО БОЛЕЕТЕ ТО ТОЛЬКО МОРСЫ, МАЛИНА ЛИМОН КЛЮКВА, МЕД С МОЛОКОМ, А ЕСЛИ ТЕМП.ТО РАЗОТРИТЕСЬ ВОДКОЙ ИЛИ УКСУСОМ И ПОД ОДЕЯЛО ПРОПАТЕТЬ, ХОРОШО ПОМОГАЕТ.

Ответить
Ой девочки я прям на нервах. Завтра бегом к врачу
Ответить

я пока не знала что Б старшим пила аспирин, чирик на ноге выскочил, то же писали что урод родится, родился нормальный здоровый мальчик

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама