Всем привет!
Вчера ходили гулять всей семьей, гуляли часа два наверное. И вот вернулись домой, подбегает ко мне сынок и показывает пальчиком, типа он пописить хочет. К слову, дома приучаем его к горшку, он показывать показывает, что в туалет хочет, а на горшок садимся с боем. Ну и вот, показывает он мне, что хочет в туалет, а я ему, сынок, ну ты ж в подгузниках, хвать его за попу, а ребенок то у нас в трусах







Комментарии
13Поздравляю. Взрослеет.
Умничка!!! Мы стали проситься в 1,8.
Молодец!!! Всех удивил))))
молодец! а у нас пока ни в какую)
у нас тоже долго может не писить, бывает по пол ночи может спать в трусах на сухую, но в горшок все равно не хочет ходить((((
здорово
умничка мальчишка
Я наверное не доживу до этого дня)))