Приятная неожиданность.

Всем привет!

Вчера ходили гулять всей семьей, гуляли часа два наверное. И вот вернулись домой, подбегает ко мне сынок и показывает пальчиком, типа он пописить хочет. К слову, дома приучаем его к горшку, он показывать показывает, что в туалет хочет, а на горшок садимся с боем. Ну и вот, показывает он мне, что хочет в туалет, а я ему, сынок, ну ты ж в подгузниках, хвать его за попу, а ребенок то у нас в трусахПриятная неожиданность.. Эт мы два часа на улице прогуляли без подгузников, терпели до дома. Вот так да))) Значит может терпеть то?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

632

Комментарии

13
Ваш комментарий

Поздравляю. Взрослеет.

Ответить
Клаассно!!! Поздравляю! Главное-удержать результата
Ответить

Умничка!!! Мы стали проситься в 1,8.

Ответить

Молодец!!! Всех удивил))))

Ответить
Какой Павлик умничка !)
Ответить

молодец! а у нас пока ни в какую)

Ответить

у нас тоже долго может не писить, бывает по пол ночи может спать в трусах на сухую, но в горшок все равно не хочет ходить((((

Ответить
Какой парень молодец)))) так держать!!!
Ответить
Молодец)))) значит уже повзрослел)))
Ответить

здорово

Ответить
Здорово, молодцы? А вы на горшок сикаете?
Ответить

умничка мальчишка

Ответить

Я наверное не доживу до этого дня)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама