Блин, девочки, вот не одно, так другое у нас.
Пришли с золовкой (СМ) в субботу на приём. Посмотрела моя врач на УЗИ её. Выходит и говорит, что увидела у неё в обоих трубах жидкость, которой раньше не было. И прежде чем вступать в повторный протокол, нужно пролечиться. Скорее всего эта жидкость появилась вследствие какого-то воспаления.
Решила она её посмотреть ещё раз 05.05.15 (завтра) в присутствии очень хорошего узиста, чтобы утвердиться или опровергнуть это.
У кого было так? Чем лечились? Долго ли?


Комментарии
21удачи! но судя по комментам это очень плохо, если диагноз подтвердится. придется искать новую см(((
У меня так было, лечилась, лечилась, что только не делала(антибиотики, физио, пиявки и мноооогое другое) бесполезно… в итоге трубы удалили готовлюсь к 2 эко.
Я боюсь...
а УЗИ в какой день цикла делали? В таком случае нужно смотреть в первой фазе на 5-7 д.ц не позже
А у золовки же есть свои дети, не паникуйте Элис, завтра будет ясно что к чему, может это на горм. препараты такая реакция или что-нибудь еще, а если сказали пролечиться, значит лечится!
блин… а жидкость убрать нельзя эту!?*
да! если диагноз подтвердится, то в эко не возьмут пока не удалить трубы.лечить это бессмысленно.эта жидкость отравляет всё внутри, эндометрий и эмбрион прежде всего.
Да что же это такое!!!! ни одно, так другое! Почему так тяжело нам деточки даются?!!! пусть у Вас всё получится! Пусть Боженька поможет Вам!
ну вот(((