Кокосовый матрац в кроватку, какой выбрать? (УЖЕ КУПИЛА)

Я знаю, что кокосовые самые лучшие, но посмотрела на сайтах и везде они разные, те с разными прослойками и прослойки эти везде в разной последовательности. Где-то сверху кокос, а потом еще какая-то прослойка, где-то кокос находится в середине, а где-то внизу. Какой лучше, с какими прослойками? Или вообще без дополнительных прослоек чисто из кокоса?

957

Комментарии

29
Ваш комментарий
У нас двухслойный кокос(см 7 примерно), а с другой стороны ортопедический, довольны очень.уже 2,5 года ползуемся, а как новый)
Ответить
спасибо) я уже купила. фирмы Афалина
Ответить

сверху кокос. меняли сторону в зависимости от возраста ребенка.

Ответить
У нас вроде сверху кокос, в середине не помню что, брали просто недорогой в дочках-сыночках и чтоб не сильно тонкий был, но и не сильно жесткий.
Ответить
У моих был кокос паролон кокос)) правда мы его уже подарили! Сейчас третьему думаю такой же взять! Их там действительно вариантов миллион но все эти слои это накрутка денег! Главное выбрать хорошую фирму и наматрасничек взять!)
Ответить
Угу))
Ответить
Это зависит от того какой матрас зима/лето, мягкий/жесткий. У нас зима лето. Жесткий. Кокос идет, потом прослойка, латекс вроде и еще чтото. Я консультировалась с менеджерами. Звонила в магазины и спрашивала. Во многих советовали именно такой. Если интересно могу поискать его фото
Ответить
давай
Ответить
Фотку не могу с телефона. Вот ссылка. Первый за 3500. Мне его во многих магазинах советовали. Только он красивый, с мишками)) вобще чем дольше ребенок будет спать на жестклм тем лучше
Ответить
Спасибо)
Ответить
Купила на акушерстве ру Афалина Люкс.
Ответить
Он двусторонний зима лето.
Ответить
вот тоже на них смотрю
Ответить
Я особо не запаривалась, у нас вообще матрас вместе с кроваткой шел. Кокос по-моему сверху, я потрогала, что он жесткий и меня устроило
Ответить
Наматрасник обязательно возьми если не постоянно в подгузах малыша держать планируешь
Ответить
Спасибо, да, конечно. Да и пеленки какие-то непромокаемые видела, типа клеенка в хлопке
Ответить
Есть фирма афалина, очень им довольны
Ответить
У нас чисто кокос. Сверху тонюсенький синтепон, чтобы кокосовые волокна не тыкали и наматрасник. Покупала, еще когда первого сына родила. До сих пор сносу нет, уже третий спит. И все как новый.
Ответить

Просто кокос, без всяких прослоек

Ответить
кокоса)
Ответить
Что значит вверху и внизу? его же вертеть можно
Ответить
точно. но нужны ли эти слои. они тоже разные бывают
Ответить
У нас толстый см 10 кокос. Какие там слои не знаю
Ответить
у нас была чисто из какоса, тоненький он какой то, сейчас взяла бы другой
Ответить
По мне, пофиг. У нас кокос был самым верхним слоем
Ответить
А вообще, наверное сверху лучше. Если ребь описался, то лучше в кокос чем в поролон… нпверное
Ответить
Лучше в наматрасник
Ответить
Я его за 2 года почему-то так и не купила)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама