Планировали второго ребенка, а точнее доченьку-мечту много лет.После изучения всяческих способов мы начали «работать» над доченькой.Про способы говорить не буду, этот пост о том, как у меня появилась моя МЕЧТА, а не о способах.
Заветные и волнующие полоски на тесте:
Ура, Ура получилось… И в тоже время страх… а вдруг опять мальчик.
Первое наше узи в 9 недель:
14 недель:
Узи 21 неделя.От счастья разрыдалась.ДЕВОЧКА У НАС! Какая радость!:
25 недель:
33 недели:
36 недель.Сумки в роддом собраны.Приданое накуплено.
Родила при помощи стимуляции в 41 неделю.5 октября 2013 года свою МЕЧТУ ЖИЗНИ.Маленькую дюймовочку с ростом 49 см и весом 3260 грамм.
Выписка:
Новорожденная доча до 1 месяца:
1 месяц:
2 месяца:
3 месяца:
4 месяца:
5 месяцев:
6 месяцев:
7 месяцев:
8 месяцев:
9 месяцев:
10 месяцев:
11 месяцев:
12 месяцев:
1 год и 1 месяц:
1 год и 2 месяца:
1 год и 3 месяца:
1 год и 4 месяца:
1 год и 5 месяцев:
И наши 1 год и 6 месяцев:
Вот такая я вот история в фото.Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел.Всех люблю!!!

















































Комментарии
46прелестная история! здоровья вашей доченьке. мира и счастья вашей семье
Доченька- красавица!!! Поздравляю! У меня тоже такая сбывшаяся мечта есть, и тоже Милана!!!
https://www.baby.ru/blogs/post/166953818-127942040/
Почитала — прикольно! У нас почти так же было, я еще за неделю до узи начала переживать, тут пост создавала, что боюсь идти на узи… вдруг мальчик… Да и когда уже на узи лежала, думала спрашивать про пол или нет, и уже в конце спросила и когда мне сказали «Да девочка у вас будет» я чуть не умерла от счастья, даже сейчас вспоминаю и мурашки бегут.
о, да.Так приятно в тот момент было.Мне всё долго не верилось.Казалось, что у меня почему то должны быть одни пацаны.
красотка!!!
ттт, очень красивая девочка!!
Классная!!! За последние пол годика очень изменилась)))