Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Планировали второго ребенка, а точнее доченьку-мечту много лет.После изучения всяческих способов мы начали «работать» над доченькой.Про способы говорить не буду, этот пост о том, как у меня появилась моя МЕЧТА, а не о способах.

Заветные и волнующие полоски на тесте:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Ура, Ура получилось… И в тоже время страх… а вдруг опять мальчик.

Первое наше узи в 9 недель:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

14 недель:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Узи 21 неделя.От счастья разрыдалась.ДЕВОЧКА У НАС! Какая радость!:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


25 недель:Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

33 недели:Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

36 недель.Сумки в роддом собраны.Приданое накуплено.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Родила при помощи стимуляции в 41 неделю.5 октября 2013 года свою МЕЧТУ ЖИЗНИ.Маленькую дюймовочку с ростом 49 см и весом 3260 грамм.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Выписка:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Новорожденная доча до 1 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

1 месяц:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

2 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


3 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

4 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


5 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

6 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


7 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

8 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

9 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


10 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

11 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


12 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

1 год и 1 месяц:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

1 год и 2 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

1 год и 3 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

1 год и 4 месяца:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

1 год и 5 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

И наши 1 год и 6 месяцев:

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.


Вот такая я вот история в фото.Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел.Всех люблю!!!

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

Как всё начиналось.Доченька.От 2 полосок на тесте до 1,6 года.

16
1039

Комментарии

46
Ваш комментарий

прелестная история! здоровья вашей доченьке. мира и счастья вашей семье

Ответить
спасибо огромное))))))
Ответить
Какая прелесть!!!
Ответить
спасибочки))))
Ответить
Прикольно получилось!!!!!
Ответить
спасибо
Ответить

Доченька- красавица!!! Поздравляю! У меня тоже такая сбывшаяся мечта есть, и тоже Милана!!!

Ответить
Показать все ответы
Я бы точно повесилась, потому что ну очень дочку хотела!!! Я и когда второго сынулю ждала, была уверена, что дочка будет, и на узи рыдала, когда мальчика подтвердили))) Зато теперь два помощника, да и дочка братьев обожает.
Ответить
муж со мной на узи идти боялся, боялся, что психоз начнется, если узнаю, что пацан.Вот, если интересно:


https://www.baby.ru/blogs/post/166953818-127942040/

Ответить

Почитала — прикольно! У нас почти так же было, я еще за неделю до узи начала переживать, тут пост создавала, что боюсь идти на узи… вдруг мальчик… Да и когда уже на узи лежала, думала спрашивать про пол или нет, и уже в конце спросила и когда мне сказали «Да девочка у вас будет» я чуть не умерла от счастья, даже сейчас вспоминаю и мурашки бегут.

Ответить

о, да.Так приятно в тот момент было.Мне всё долго не верилось.Казалось, что у меня почему то должны быть одни пацаны.

Ответить
во-во, мне тоже так казалось)))
Ответить
расскажите потом про ваши способы на девочку))))
Ответить
способов много было, в эфире не расскажешь.Это не писать надо.
Ответить
Красотулька доченька))))
Ответить
спасибо))))
Ответить
Ответить
Ответить
Молодец!!! Очень все красиво!!! А я все никак не сделаю, тоже хотела ещё в годик, но только что то все никак(((
Ответить
Спасибо.Вот и я в годик хотела.А вчера наконец -то жесткий внешний диск к ноуту подключила и всё сделала.
Ответить
Так вот у меня все в старом ноуте осталось(((
Ответить
Красавица растет у вас! Готовьтесь охранять от ухажеров! Очень на папу похожа
Ответить
спасибо.Ну хоть кто-то считает, что доча на кого-то из нас похожа.Все говорят, что наши дети ни на маму, ни на папу не похожи.
Ответить

красотка!!!

Ответить
спасибо)))
Ответить

ттт, очень красивая девочка!!

Ответить
спасибки, спасибочки!!!
Ответить
Классный рассказ в картинках! :) Очень позитивненько :) Растите здоровенькими, красивенькими, на радость папе, маме, братику и всем остальным! :)
Ответить
Спасибо огромное.Давно хотела сделать такой пост, еще в годик.Но вот уже еще пол года прошло))))))
Ответить

Классная!!! За последние пол годика очень изменилась)))

Ответить
Показать все ответы
выкатался затылок и волосы страшно лезли, а потом я обнаружила их в кале(она их глотала).Это была последняя капля.Зашли в ванну, а вышли уже лысые)))))
Ответить
пробелы заполнила фоточками которых не хватало.Так что теперь каждому месяцу фоточка.))))
Ответить
У нас выкатывались, но незаметно! Сейчас посмотрю остальные месяцы))
Ответить
А что за пятнышко почти на плече левой руки?
Ответить
так это прививка
Ответить
Малышка чудо! Поздравляю вас!!!
Ответить
спасибо)))))спасибо)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама