Пост для подруг: Девоньки, меняю на сайте место жительства...

Пишу-Симферополь… правда пока еще живем в Ростов.области временно, надеюсь скоро переберемся в Крым…

479

Комментарии

33
Ваш комментарий
Удачи на новом теплом месте)
Ответить
Спасибо, девоньки, за пожелание
Ответить

урааа! поздравляю, Наталечек!!!

как переезд прошел? как встретили?

Ответить
Показать все ответы
Только в разлуке понимаешь, как дорог тебе человек
Ответить
Наташ, что стоит машину в контейнере переправить, тоже свою хочу забрать…
Ответить
Катя, мы отправляли машину в контейнере, который предоставляет МО… но оплачивали дополнительно погрузгу-выгрузку-около12 тыс… но и эти деньги вернут потом
Ответить
он вошел туда?.. просто нам тоже контейнер представляют бесплатно… но вот его внешний объем представляю плохо, войдет ли туда по объему авто… у вас какая марка?
Ответить
Конечно войдет… вам предоставляют контейнер 20 тонн… меньше нет… у нас маленькая машинка Тойота Пассо… но у вас же не Камаз?)) А вещи вы не будете отправлять?
Ответить

Класс!

Ответить

Удачи

Ответить

Эх везучки. Море, солнце, пляж. Возьмите меня. Поздравляю

Ответить
Приезжайте к нам!!!
Ответить
Мы отдыхали в 2013 году в Евпатории. Понравилось. Но сейчас нет к сожалению такой возможности
Ответить
Какие ваши годы! Возможность обязательно появится
Ответить
Удачи с переездом)))
Ответить

скоро и мы там будем

Ответить
Катя, давайте к нам!!!
Ответить
Я хоть и не в подругах, но поздравляю с ближайшим переездом, мы месяц назад перевелись в Крым, здесь здорово!
Ответить
Мы в Крыму пока проездом были… скоро к папке на пмж
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама