Катя, мы отправляли машину в контейнере, который предоставляет МО… но оплачивали дополнительно погрузгу-выгрузку-около12 тыс… но и эти деньги вернут потом
он вошел туда?.. просто нам тоже контейнер представляют бесплатно… но вот его внешний объем представляю плохо, войдет ли туда по объему авто… у вас какая марка?
Конечно войдет… вам предоставляют контейнер 20 тонн… меньше нет… у нас маленькая машинка Тойота Пассо… но у вас же не Камаз?)) А вещи вы не будете отправлять?
Комментарии
33урааа! поздравляю, Наталечек!!!
как переезд прошел? как встретили?
Класс!
Удачи
Эх везучки. Море, солнце, пляж. Возьмите меня
. Поздравляю
скоро и мы там будем