чешутся глаза (у меня) что может быть?

несколько дней какой-то дискомфорт, чешутся, стараюсь не чесать, но сейчас заметила, что на веке есть слегка суховатые пятна, и именно они больше всего чешутся, что это может быть? как с этим бороться? и к какому специалисту можно обратиться?

косметикой пользуюсь редко, вот как раз на днях нанесла тени

403

Комментарии

21
Ваш комментарий

сходи к окулисту. скорее всего аллергический коньюктивит. выпей супрастин, фенистил или тавегил- что нибудь из антигистаминных.

Ответить

спасибо

Ответить
Возможно, это аллергическая реакция на косметику для глаз. Попробуйте исключить косметику. Попробуйте Бепантен мазь Фенистил гель.
Ответить
тени выкину, а мази нет(
Ответить
Скорей всего аллергия.

Исключить аллерген)

Ответить
тени выкину)
Ответить

Аллергия, что ли? К окулисту, и больше этой косметикой лучше пока не пользуйтесь

Ответить

спасибо, уже решила совсем выкинуть

Ответить
Это правильно
Ответить
Вот как раз на тени может быть аллергия.
Ответить
я ими и раньше пользовалась, думаю надо выкинуть(
Ответить

Аллергия такая штука, может в любой момент вылезти(

Ответить

знаю, у мамы в последние несколько лет начала проявляться непонятно на что(

Ответить
К окулисту конечно.конъюктивит скорей всего
Ответить
спасибо, на него вроде не похоже
Ответить

к окулисту

Ответить
Или аллергия или конъюктивит
Ответить
+1

примите антигистаминный препарат

Ответить
спасибо. конъюнктивит был раньше, вроде не похоже на него
Ответить
Он может быть аллергический… Их много всяких
Ответить

спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама