Девчонки какой фирмы вы покупаете себе косметику для лица, для тела, какуй фирмы помадой вы

Девчонки! какой косметикой вы пользуетесь?)) для лица, для тела, какой помадой?..Девчонки какой фирмы вы покупаете себе косметику для лица, для тела, какуй фирмы помадой вы

1
379

Комментарии

8
Ваш комментарий

уходовая obagi, clarins, avene, uriage декоративная много разного

Ответить
Тушь только фирмы Шанель, остальное по-разному. Тональный крем подошел недорогой Лориель, хотя и диор и шанель и всякое пробовала.
Ответить
умывалка, маска, скрабик для лица, тушь, тональный: Пьер рикар

помада: эйвон или нивея

тени: эйвон

Ответить
для тела гель для душа в основном или мы роше, или эйвон
Ответить
ив роше
Ответить
Уходы все натура сиберика, тушь любая хорошо удлиняет, тональный крем раньше пользовалась макс фактор, сейчас вв черный жемчуг, помадой не пользуюсь
Ответить
много всякой от разных фирм
Ответить
Гарньер, Дав
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама