мама и муж

в общем, приехала мама, остановилась у брата моего. Приехали с мужем. И как всегда, чувствую противостояние мужа с мамой.

Муж маму боится, перед встречей с ней всегда дернет для храбрости; мама ему же в лоб всегда хочет дать, но сдерживается. оба пытаются друг другу показать, кто мне голова!) иногда это забавно выглядит.

405

Комментарии

14
Ваш комментарий
Как все это мне знакомо.мы из за таких скандалов развелись 8 лет назад.
Ответить
Моя когда по приезду борогозит, муж берёт бутыль, садит её за стол и наливает и разговаривают. Сначала она молчит, а через какое то время начинает высказывать свои недовольства, так до истины и доходят, потом всё ОК, до следующего её закидона!!! Она не умеет сразу говорить что ей надо и что не нравится, просто копит, дуется и молчит, может разговаривать сквозь зубы, со мной так же. А все вокруг должны догадываться и угадывать что стряслось!!!
Ответить
Показать все ответы
неа)))
Ответить
муж молодец не всегда, часто маму мою провоцирует на скандал.
Ответить

это да, но, надеюсь. пройдет время, они привыкнут друг у другу.

Ответить

Так и моя именно по этому и барагозит! Не такого мужа хотела, всё делает не так!!! Да ты у меня одна любимая, как ты могла выйти за такого???? Двенадцатый год успокоиться не может!!!

Ответить
похоже
Ответить

мой муж всегда стеснялся мою маму, когда она приезжала, то он чувствовал себя дома, как будто он не дома, а в гостях. Даже в туалет стеснялся ходить. Поэтому не любил, когда она было в гостях.

Ответить
мою боится, т.к. она всегда в глаза правду говорит, даже неприятную. она умная, она историю рассказывает, он считает, что его воспитывают.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама