в общем, приехала мама, остановилась у брата моего. Приехали с мужем. И как всегда, чувствую противостояние мужа с мамой.
Муж маму боится, перед встречей с ней всегда дернет для храбрости; мама ему же в лоб всегда хочет дать, но сдерживается. оба пытаются друг другу показать, кто мне голова!) иногда это забавно выглядит.


Комментарии
14это да, но, надеюсь. пройдет время, они привыкнут друг у другу.
Так и моя именно по этому и барагозит! Не такого мужа хотела, всё делает не так!!! Да ты у меня одна любимая, как ты могла выйти за такого???? Двенадцатый год успокоиться не может!!!
мой муж всегда стеснялся мою маму, когда она приезжала, то он чувствовал себя дома, как будто он не дома, а в гостях. Даже в туалет стеснялся ходить. Поэтому не любил, когда она было в гостях.