наши денечки(фото)

Вот такая красавица у нас уже выросла.время пролетело конечно, через 2 недели с лишним годик нам.у нас 6 зубов, мы умеем ходить, и балякать на своем).делает много забавных штучек, но как их тут описать незнаю.я ее очень конечно же люблю, мою Киру Сергеевну. наши денечки(фото)

412

Комментарии

4
Ваш комментарий
Красотееееень)
Ответить

маленькая модница))) а у нас к году было 14 зубов))) а вот ходить мы начали только не давно, и то бывает падает

Ответить

красавица и модница))

Ответить
Стараемся
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама