Вот такая красавица у нас уже выросла.время пролетело конечно, через 2 недели с лишним годик нам.у нас 6 зубов, мы умеем ходить, и балякать на своем).делает много забавных штучек, но как их тут описать незнаю.я ее очень конечно же люблю, мою Киру Сергеевну.


Комментарии
4маленькая модница))) а у нас к году было 14 зубов))) а вот ходить мы начали только не давно, и то бывает падает
красавица и модница))