На нескольких еще совсем крошка )
мы сегодня тоже на горшок сходили))может таки научимся))
чудо!
а сидит то как… как на троне)))хорошенькая))
вот… ярный пример того, что малявки могут на горшке сидеть
одна фотография только, но такая лапулька)на горшочке уже)
одна, но классная)
Комментарии
11а сидит то как… как на троне)))хорошенькая))
вот… ярный пример того, что малявки могут на горшке сидеть
одна фотография только, но такая лапулька)на горшочке уже)
одна, но классная)