видели такие?
ох мы сегодня нагулялись…
я еще на свадебной выставке была
потом, как обработаю, еще покажу с выставки фотографии. такие вот выходные
красота
Это маки???????????????
да. степные. оч мелкие.
Афигеееть!
Красота то какая
Какая же красотища то
Как у вас клево!!! Маки суперские!
красиво
неее. не видела таких. красивые такие
Комментарии
17красота
Это маки???????????????
да. степные. оч мелкие.
Афигеееть!
Как всегда суперские фотки!
Красота то какая
Какая же красотища то
Как у вас клево!!! Маки суперские!
красиво

неее. не видела таких. красивые такие