ох меня поперло

Это ещё тока 8 недель а я разожралась как слон! Я вечно хочу есть! Я скора лопну! Ну и моё вечернее вздутие это вообще ад!

742

Комментарии

63
Ваш комментарий
У меня во вторую б живот появился тоже в 7-8 недель и был большой очень
Ответить
Как у меня?)
Ответить
Ответить
завидую молча
Ответить
Былоб чему зовидовать я после родов умру в спорт зале!)
Ответить
ребенок будет — этому и завидую
Ответить
Это да но у меня стока других проблем что это как то уходит на второй план!(
Ответить

ну прям жиряга!)))

Ответить
Ну да! Все кто меня знает замечает
Ответить

Тань, а вдруг двойня?)) Когда на УЗИ собираешься?)

Ответить
Да не может у меня быть двойни, не пугайте меня!) там один мальчик я уверенна)!)на УЗИ как муж за получит! После 6 мая
Ответить
Я тоже думала, что двойня может быть у всех, кроме меня))))))
Ответить
Ань вот увидишь там один живёт он просто трагладит!)))))
Ответить
Тоже ела все что не приколоченно)))без этого никуда)))

поздравляю с приятным положением)))))

Ответить
Спасибо
Ответить

Ты беременна, что ли?) Поздравляю!!! Очень круто же)

Ответить
Показать все ответы
Да нее, не в курсе. Ты вроде только на днях с мужем разводится собиралась, а тут такая радосная новость)))

Да уж, прям живот на носу висит))) Ахахах)))

Ответить
Вот так бурно мы помирились!) решили не рожать пока второго подождать пару лет!))не судьба нам было подождать!)
Ответить
ахахахах)))) Ну за то сохраните семью!!! Да и любовь в муже проснется, когда ребеночек его будет в животике)))
Ответить
Да ребёнок не когда мужика не удержет) если не любит то и с пятью детьми уйдёт!
Ответить
Это да, такие вот они козлы)
Ответить

нда, а потом эти жиры свисать будут, но ниче не поделаешь мать, родишь там и будешь худеть

Ответить
Ответить

почему то вторая беременность всегда видна раньше..))

Ответить

Ответить

у меня во 2 Б живот появился с 6 недели)))))просто матка быстрее растет, она уже готова к вынашиванию)

Ответить
Из 4 кг около полутора — двух кг габрала до 9 недель.и тоже поначалу мучало вздутие.
Ответить
Показать все ответы
Не знай! Астану на учёт поставлю! Я до УЗИ не как не доберусь!
Ответить

я на 5 записалась))))приснилось что мне какая то девочка сказала что у меня двойня))))но склоняюсь к тому что там кто то один))))))))

Ответить
Меня все двойней пугают, даже муж!)
Ответить

))))))

Ответить
когда у меня уже было 6-7 месяцев беременности в универе некоторые девушки говорили — может у тебя двойня! у тебя такой живот!

причем это говорили те, которые сами жирные, а я то беременная была, я родила, а они как были жирдяями так и остались.
Ответить

сколько набрали уже?

Ответить
Показать все ответы

точно знаю что недели 2 первые лопала так что 3 кг приобрела)))сейчас сбавила обороты))а если что не сильно парюсь, в первую Б прибавила 20 кг,8 ушло в рд, а 12 ушли за 2 месяца, и я превратилась в высушенную креветку благодаря малышу приученному к рукам)

Ответить
Вы прям как про меня написали!)))
Ответить
коллеги))
Ответить
ого, Полина ) как стремительно у вас всё ) я и про вес и про деток ) вы планировали?
Ответить

)))ну мы хотели, но по позже)))))а получилось что у меня почти 2 месяца Б и сыночку еще нет 6 мес)))))))))))

Ответить
У меня тоже так было а потом токс накрыл но не рвало, но и ела немного и выборочно мало чего. И с9до12 недель тошнило даже просыпалась с чувством тошноты. Ецчас почти 4 кг за 19 недель набрала.
Ответить
Пампушка:)))))) на меня вообще все косо смотрят, как будто я двойню вынашиваю
Ответить
Показать все ответы
Тань, у меня в 14-15 недель такого живота не было )
Ответить
У меня тоже! Это вздутие+надо меньше жоать!)
Ответить
а мне кажется двойню уже видно на таком сроке, ведь уже в 4-5 недель можно на узи идти и там понятно сколько уже деток.
Ответить
Там один!
Ответить
я уже прочитала твой пост про узи и дырку
Ответить
Я наоборот до 20 недели не ела практически
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама