точно знаю что недели 2 первые лопала так что 3 кг приобрела)))сейчас сбавила обороты))а если что не сильно парюсь, в первую Б прибавила 20 кг,8 ушло в рд, а 12 ушли за 2 месяца, и я превратилась в высушенную креветку благодаря малышу приученному к рукам)
У меня тоже так было а потом токс накрыл но не рвало, но и ела немного и выборочно мало чего. И с9до12 недель тошнило даже просыпалась с чувством тошноты. Ецчас почти 4 кг за 19 недель набрала.
Комментарии
63ну прям жиряга!)))
Тань, а вдруг двойня?)) Когда на УЗИ собираешься?)
поздравляю с приятным положением)))))
Ты беременна, что ли?) Поздравляю!!! Очень круто же)
Да уж, прям живот на носу висит))) Ахахах)))


нда, а потом эти жиры свисать будут, но ниче не поделаешь мать, родишь там и будешь худеть
почему то вторая беременность всегда видна раньше..))
у меня во 2 Б живот появился с 6 недели)))))просто матка быстрее растет, она уже готова к вынашиванию)
я на 5 записалась))))приснилось что мне какая то девочка сказала что у меня двойня))))но склоняюсь к тому что там кто то один))))))))
))))))
причем это говорили те, которые сами жирные, а я то беременная была, я родила, а они как были жирдяями так и остались.
сколько набрали уже?
точно знаю что недели 2 первые лопала так что 3 кг приобрела)))сейчас сбавила обороты))а если что не сильно парюсь, в первую Б прибавила 20 кг,8 ушло в рд, а 12 ушли за 2 месяца, и я превратилась в высушенную креветку благодаря малышу приученному к рукам)
)))ну мы хотели, но по позже)))))а получилось что у меня почти 2 месяца Б и сыночку еще нет 6 мес)))))))))))