Привет, БЕБИрушки!!! Сегодня зарядилась идеей похудания со сгущенкой… в одной банке где-то примерно 1100 кк… вчера весь день пила только чай зеленый и полбанки почти сгущенки съела… ну и плюс витаминки для кормящих… очищение супер… и есть вообще не хочется… и молоко есть и настроение… вообщем хочу неделю попробовать посидеть, ну может гречки добавить чуть, чтоб желудок не стал… как вы думаете, как идея?


Комментарии
43если хочешь схуднуть и кушать вкусности, то тебе на «минус 60» будет комфортно, на нейможно сладкое на завтрак, но, конечно, дальше ограничения, зато легко держать
Сахар очень вреден для организма человека, особенно когда его употребляют в избытке.
Рассмотрим основные недомогания, вызванные чрезмерным употреблением сладкого:
Как вы видите, результаты употребления сладкого сверх нормы неутешительные. Помимо вышеперечисленного, прием этого продукта вызывает появление высыпаний на лице в любом возрасте. У сладкоежек нарушается обмен веществ и в копилку недугов добавляются новые, так как иммунная система человека не справляется с нагрузкой.
«Сладкий яд» действует на организм очень медленно, не вызывая беспокойства у человека. Если вы не знали, МирСоветов расскажет о главном: когда человек съел сладкий продукт, его организм, чтобы усвоить сахар, тратит свои запасы – истощается уровень кальция, которые постепенно вымывается из костной ткани.
А помните ощущения, когда кристаллики скрипят на зубах? Это воздействие сладкого негативно сказывается на полости рта. Прилипая к эмали, кристаллики продолжают выполнять свою «работу», что приводит к дальнейшему разрушению зуба. Помимо этого в ротовой полости повышается кислотность, а это – прямой путь к размножению бактерий.
Сахар и жиры.
Когда человек кушает много сладкого, в его печени откладывается гликоген, он значительно превышает норму и тогда организм начинает откладывать сладкое, образовывая жировые запасы. «Сахарные» жирки легко распознать – они накапливаются на животе и бедрах.
Старение.
Если кушать сладкое в избытке, это может привести к тому, что кожа начнет обезвоживаться, и морщины будут появляться раньше срока. Это происходит из-за того, что откладывается лишний сахар, а запасы коллагена истощаются. Любые сладости являются убийцей организма человека.
Потеря витаминов.
Сахар даже в небольших количествах может навредить организму и разрушить витамины. Это, в первую очередь, касается витаминов группы В, которые участвуют в процессах пищеварения. Чтобы усвоить количество поступившего в организм сахара, он должен изрядно потрудиться: выделить из своих запасов (мышц и органов) витамины. Следовательно, чем чаще в организм будет поступать лишняя сладость, тем сильнее он будет истощаться. Это может привести к переутомлению, снижению зрения, https://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/anemia.html, кожным проблемам и даже вызвать сердечный приступ.
Влияние на сердце.
Избыток белого сахара в организме приводит к сердечным заболеваниям, а нехватка тиамина может привести даже к остановке сердца.
Энергия.
Многие считают, что если они будут кушать много сахара, у них будет много сил и энергии. Хоть сахар и является энергоносителем, он вызывает дефицит тиамина, и получается, что энергия не вырабатывается. Человек чувствует кратковременный прилив сил, а затем сникает и его активность снижается.
Вследствие употребления сладостей выше нормы, человек может получить приступ гипогликемии – начинает чувствовать усталость, тошноту и даже подергивание пальцев на руках.
Самое опасное.
Сахар способен снизить работу иммунитета почти в двадцать раз! Это прямой путь к развитию сахарного диабета – неприятной и неизлечимой болезни. И выражается она в неспособности организма усваивать сахар. Если сладкого в избытке, иммунитет дает существенные сбои, вплоть до смертельных случаев.
вы прикалываетесь?
Можно ли сгущенное молоко употреблять при похудении?
Как бы нам хотелось найти информацию о том, что сгущенка – легкоусвояемый диетический продукт, который способствует похудению, но ответ экспертов-диетологов неутешителен: сгущенное молоко – вредное лакомство для фигуры. Его не рекомендуют употреблять более 2 ч. л. в день тем, кто следит за своим весом. Даже то, что основным его компонентом является молоко, не спасает ситуацию. Оно в сгущенке концентрируется, что увеличивает его калорийность минимум в 5 раз!
Кроме того, в этом продукте содержится сахар. Съев 1 банку сгущенного молока, вы наберете сразу 1200 калорий из 1400 в день, которые рекомендуются для похудения. Так что диетологи не советуют употреблять сгущенку как отдельное лакомство. Если уж хочется сладкого, то лучше добавить 1-2 ложки сгущенного молока вместо сахара.
Где витамины необходимые??
Клетчатка и белок???
Так только диабет заработаете((((
Крайне не советую!!!
моя мама, когда кормила первого сына (брата моего), лопала эту сладкую вкусняшку… моло было очень жирным, брат рвал, ну а мама на себя была не похожа (на фото я не узнала её )… ещё та похудевшая была кг 30 добавила ))
а попа от сгущенки не слипнется? (без шуток, в буквальном смысле слов), и сахара же там просто дофига… уж лучше на кефире тогда сидеть...
ребенка хотя бы пожалейте, вам нужно полноценное питание, а сколько сахара в сгущенки
Если Вы кормите грудью, то не стоит. Сейчас нужно кушать то, что ребеночку необходимо, и естественно вмеру, а диеты это все после окончания ГВ
Ну что за бред...............
считаю, что это бред...