От сгущенки худеют...?

Привет, БЕБИрушки!!! Сегодня зарядилась идеей похудания со сгущенкой… в одной банке где-то примерно 1100 кк… вчера весь день пила только чай зеленый и полбанки почти сгущенки съела… ну и плюс витаминки для кормящих… очищение супер… и есть вообще не хочется… и молоко есть и настроение… вообщем хочу неделю попробовать посидеть, ну может гречки добавить чуть, чтоб желудок не стал… как вы думаете, как идея?

5899

Комментарии

43
Ваш комментарий

если хочешь схуднуть и кушать вкусности, то тебе на «минус 60» будет комфортно, на нейможно сладкое на завтрак, но, конечно, дальше ограничения, зато легко держать

Ответить

Сахар очень вреден для организма человека, особенно когда его употребляют в избытке.

Рассмотрим основные недомогания, вызванные чрезмерным употреблением сладкого:

  1. Страдает иммунная система, ослабевают защитные функции организма.
  2. Нарушение https://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/speed-up-metabolism.html, дефицит жизненно-необходимых минералов и витаминов.
  3. Резкое повышение адреналина может стать причиной возбужденного состояния у детей.
  4. Повышение уровня холестерина.
  5. Сахар – отличный продукт для раковых клеток. Может быть причиной https://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/mammary-cancer.html, репродуктивных органов, желудочно-кишечного тракта.
  6. Повышает уровень глюкозы и может вызвать резкую гипогликемию.
  7. Вызывает https://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/diet-gastric.html.
  8. Организм человека преждевременно стареет.
  9. Повышается риск приведения кhttps://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/alcohol-treatment.html.
  10. Разрушает зубную эмаль.
  11. Приводит к появлению избыточного веса.
  12. Приводит к возникновению астмы и склероза.
  13. Вызывает https://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/cure-piles.html.
  14. Может стать причиной возникновенияhttps://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/cure-appendicitis.html.
  15. Влияет на уровень глюкозы у женщин, принимающих противозачаточные таблетки.
  16. Снижает уровень витамина Е.
  17. Влияет на уровень инсулина в крови.
  18. Понижает давление.
  19. Вызывает апатию у детей.
  20. Способствует развитию аллергических реакций.
  21. Приводит к https://mirsovetov.ru/a/medicine/gynaecology/toxemia-pregnancy.html.
  22. Вызывает кожные болезни у детей.
  23. Влияет на нормальную работу печени, почек, поджелудочной железы, кишечника.
  24. Способствует задержке лишней жидкости в организме.
  25. Вызывает резкую https://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/headache.html.
  26. Способствует развитию депрессивных состояний, беспричинной агрессии.
  27. Влияет на половые функции у мужчин.
  28. Во время беременности может спровоцировать даже преждевременные роды или задержку в развитии плода, рождением ребенка с низкой массой тела.
  29. Может спровоцировать приступhttps://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/cure-epilepsy.html.
  30. Приводит к повышение давления у полных.
  31. Вызывает обезвоживания организма у новорожденных.

Как вы видите, результаты употребления сладкого сверх нормы неутешительные. Помимо вышеперечисленного, прием этого продукта вызывает появление высыпаний на лице в любом возрасте. У сладкоежек нарушается обмен веществ и в копилку недугов добавляются новые, так как иммунная система человека не справляется с нагрузкой.

«Сладкий яд» действует на организм очень медленно, не вызывая беспокойства у человека. Если вы не знали, МирСоветов расскажет о главном: когда человек съел сладкий продукт, его организм, чтобы усвоить сахар, тратит свои запасы – истощается уровень кальция, которые постепенно вымывается из костной ткани.

А помните ощущения, когда кристаллики скрипят на зубах? Это воздействие сладкого негативно сказывается на полости рта. Прилипая к эмали, кристаллики продолжают выполнять свою «работу», что приводит к дальнейшему разрушению зуба. Помимо этого в ротовой полости повышается кислотность, а это – прямой путь к размножению бактерий.

Сахар и жиры.

Когда человек кушает много сладкого, в его печени откладывается гликоген, он значительно превышает норму и тогда организм начинает откладывать сладкое, образовывая жировые запасы. «Сахарные» жирки легко распознать – они накапливаются на животе и бедрах.

Старение.

Если кушать сладкое в избытке, это может привести к тому, что кожа начнет обезвоживаться, и морщины будут появляться раньше срока. Это происходит из-за того, что откладывается лишний сахар, а запасы коллагена истощаются. Любые сладости являются убийцей организма человека.

Потеря витаминов.

Сахар даже в небольших количествах может навредить организму и разрушить витамины. Это, в первую очередь, касается витаминов группы В, которые участвуют в процессах пищеварения. Чтобы усвоить количество поступившего в организм сахара, он должен изрядно потрудиться: выделить из своих запасов (мышц и органов) витамины. Следовательно, чем чаще в организм будет поступать лишняя сладость, тем сильнее он будет истощаться. Это может привести к переутомлению, снижению зрения, https://mirsovetov.ru/a/medicine/diseases/anemia.html, кожным проблемам и даже вызвать сердечный приступ.

Влияние на сердце.

Избыток белого сахара в организме приводит к сердечным заболеваниям, а нехватка тиамина может привести даже к остановке сердца.

Энергия.

Многие считают, что если они будут кушать много сахара, у них будет много сил и энергии. Хоть сахар и является энергоносителем, он вызывает дефицит тиамина, и получается, что энергия не вырабатывается. Человек чувствует кратковременный прилив сил, а затем сникает и его активность снижается.

Вследствие употребления сладостей выше нормы, человек может получить приступ гипогликемии – начинает чувствовать усталость, тошноту и даже подергивание пальцев на руках.

Самое опасное.

Сахар способен снизить работу иммунитета почти в двадцать раз! Это прямой путь к развитию сахарного диабета – неприятной и неизлечимой болезни. И выражается она в неспособности организма усваивать сахар. Если сладкого в избытке, иммунитет дает существенные сбои, вплоть до смертельных случаев.

Ответить
Кушайте на здоровье!!! Пожелайте долгих лет жизни советчику этой диеты!!!
Ответить

вы прикалываетесь?

Ответить

Можно ли сгущенное молоко употреблять при похудении?

Как бы нам хотелось найти информацию о том, что сгущенка – легкоусвояемый диетический продукт, который способствует похудению, но ответ экспертов-диетологов неутешителен: сгущенное молоко – вредное лакомство для фигуры. Его не рекомендуют употреблять более 2 ч. л. в день тем, кто следит за своим весом. Даже то, что основным его компонентом является молоко, не спасает ситуацию. Оно в сгущенке концентрируется, что увеличивает его калорийность минимум в 5 раз!

Кроме того, в этом продукте содержится сахар. Съев 1 банку сгущенного молока, вы наберете сразу 1200 калорий из 1400 в день, которые рекомендуются для похудения. Так что диетологи не советуют употреблять сгущенку как отдельное лакомство. Если уж хочется сладкого, то лучше добавить 1-2 ложки сгущенного молока вместо сахара.

Ответить
Один, два раза в неделю ладно, как разгрузка и тоБелки, жиры и углеводы должны быть в рационе обязательно!!! Даже на диете!
Ответить
Видимо вы не знаете о вреде большого количества сахара в организме, к чему приводит! Какая диета на гв????? Если вы будете питаться как обычно, а точнее по 5 раз в день и по немного, то вы будете худеть, а организм не ваш ни ребёнка не будет страдать!
Ответить
Ужасная идея :(((

Где витамины необходимые??

Клетчатка и белок???

Так только диабет заработаете((((

Крайне не советую!!!

Ответить
Какой ужас… для похудения только ПП и спорт!
Ответить

моя мама, когда кормила первого сына (брата моего), лопала эту сладкую вкусняшку… моло было очень жирным, брат рвал, ну а мама на себя была не похожа (на фото я не узнала её )… ещё та похудевшая была кг 30 добавила ))

Ответить

а попа от сгущенки не слипнется? (без шуток, в буквальном смысле слов), и сахара же там просто дофига… уж лучше на кефире тогда сидеть...

Ответить
Да сидела и придерживалась правил, все равно *** каке-то срываюсь и нажираюсь… ну уже 14 кг сбросила разными методами безвредными… думала этот попробовать…
Ответить
нет, этот вредный 100%… подкиньте эффективный безопасный метод или ссылку куда, я пока подходящий для себя не нашла, кроме как отказаться от соленого, сладкого, мучного, копченого и жареного… ну как-то никак((( а надо кг 3 добить, Джиллиан уже не помогает((
Ответить

ребенка хотя бы пожалейте, вам нужно полноценное питание, а сколько сахара в сгущенки

Ответить
Питаться нужно полноценно а чай со снущенкой просто вместо перекусов… Завтрак и обед это обязательно!) и смотрите чтоб у ребенка диатеза не было от вашего сгущенного молока)
Ответить

Если Вы кормите грудью, то не стоит. Сейчас нужно кушать то, что ребеночку необходимо, и естественно вмеру, а диеты это все после окончания ГВ

Ответить

Ну что за бред...............

Ответить

считаю, что это бред...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама