Прочитала пост одной девочки, стала писать ответ и получился на столько большой, что решила создать свою запись. Подруги часто ходили к гадалкам, были впечатлены рассказами о прошлом и настоящем, но будущее в итоге не было предсказано верно. Одной нагадала, что помирится с парнем и выйдет за него замуж. Через месяц ее парень погиб в автокатастрофе. Второй нагадала, что в течении года выйдет замуж и родит близнецов. Прошло пять лет, ни мужа ни детей. Третьей предсказала денежную работу и собственное жилье, прошло 8 лет- живет с родителями и вся в долгах. Желания заглянуть в будущее после такого не возникало. Даже очень боялась что-то узнать. Пока не произошел такой случай: Когда с первым мужем шло дело к разводу, свекровь пошла к гадалке. И придя к нам стала рассказывать:" Сказала, что вы какое-то время будите жить отдельно, но не разведетесь. Потом снова сойдётесь и все будет хорошо в семейной жизни." После этого у мужа крышу снесло. Стал настоящей сволочью. Решил, что может делать что хочет и вести себя как вздумается, я же никуда не денусь. Мол гадалка проверенная. Ушла. Сделала все, чтобы получить развод. Он и свекровь были в шоке. Стал постоянно звонить, что ходил сам к другим гадалкам и все как одна сказали, что я вернусь. В такую депрессию вогнал, что чуть в это не поверила. Отчаялась сама пойти к гадалке. Причем гадалка мало известная, через десятого человека раздобыла ее адрес. Она мне предсказала, что осенью (дело было летом) встречу мужчину. Сказала, что мы всю жизнь поблизости находимся, что он знает меня, а я его не замечаю. И к бывшему мужу никогда не вернусь. И правда… В конце сентября познакомилась со вторым мужем. Оказалось, что мы учились в одной школе, на одном факультете в академии только на разных курсах, он видел мою свадьбу когда была фотоссесия в парке, часто видел с ребенком. А тут недавно попалась на глаза фотография с моего первого курса. Дак мы на ней через два человека стоим)). А для меня он был совсем не знаком, действительно, не замечала. Вот ей теперь верю. Но больше не хожу). Думаю, что не стоит знать свое будущее. Кто знает как бы сложилось в первом браке, не узнай муж о словах гадалки. Однако, я рада, что так произошло).



Комментарии
15и кого-то есть дар, у кого-то его нет… мне было 17 лет, когда ко мне подошла женщина и сказала: " Будешь счастливая, но много горя повидаешь!", сказала что будет два брака и двое детей, что второй брак для меня будет все… что моя опора будет — это дети и муж. Так оно и вышло, хотя на тот момент я не верила в это все… Горя повидала слихвой, но тем не менее я счастливая!!!
А вот к одной женщине частенько обращаюсь. Она болезни видит. По телефону иной раз звоню, и она четко говорит, что и где болит. И всегда потом врачами подтверждается.
Я думаю, что бывают случаи, когда предсказания сбываются, но это очень редко. Сама тоже ходила как то, но ничего не сбывалось.
Нда уж))терпеть не могу когда кто-то начинает таким способом вмешиваться в семью(это я о вашей б.свекрови)… ну а вообще я совсем не скептик)и считаю если есть толковый человек(предпочитаю только ясновидящих где ТЕБЕ не задают НИ одного вопроса..)и у тебя сложилась трудная жизненная ситуация то почему бы и нет… по факту на жизненном пути встречались и шарлотаны и с реальным даром(не только мне лично но и кругу друзей)...
Моя мама перед разводом с папой попала случайно к гадалке, с подругой пошла, подруга гадала. Так гадалка маме говорит мол не разведешься ты, скоро второго родишь. В итоге через неск месяцев мама сделала аборт и развелась с отцом. А родила второго от другого мужчины через 7 лет после этого.
я люблю такую байду, но воспринимаю только хорошее, остальное мимо ушей. Но верю только в то, что человек сам творец своей судьбы.
Ни за что не ходите по гадалкам! Это ни к чему)
ходила один раз предсказала только пару вещей, все остальное оказалось бредом
Поздравляю, вы доверили свою жизнь сатане