Архивная запись

вопрос о скорой помощи и учет в жк

Я еще не состою на учете. 4 дня назад была на узи срок 9 недель. Сегодня очень болит живот. Буду в скорую звонить. Когда в больницу привезут будут ли на учет ставить? Или лучше съездить в перенатальный, рожала я там, примут ли в этот раз? В какое отделение. Выходные, праздники и я разболелась.(((

337

Комментарии

7
больница на учет не ставит, и в перенатальный вас никто с таким маленьким сроком не возьмет, отправят в обычную гинекологию.
Хорошо. Спасибо. Мы все таки попробуем
Я наверно везунчик))) приняли в центре, сделали узи, выписали пилюли и отпустили. Отслойки нет, гипертонус по передней стенке, а в целом все хорошо!) увидела своего малышика))

поздравляю!

Больница и ЖК не связаны. Но вот справку из больницы надо будет в ЖК показать.

Вас не будут ставить в больнице, а чтоб вылечили не обязательно официально быть беременной

Лучше в больницу, чтоб сохранили беременность, если все ок, потом домой отпустят и в жк встанете на учет
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама