Я еще не состою на учете. 4 дня назад была на узи срок 9 недель. Сегодня очень болит живот. Буду в скорую звонить. Когда в больницу привезут будут ли на учет ставить? Или лучше съездить в перенатальный, рожала я там, примут ли в этот раз? В какое отделение. Выходные, праздники и я разболелась.(((



Комментарии
7поздравляю!
Больница и ЖК не связаны. Но вот справку из больницы надо будет в ЖК показать.
Вас не будут ставить в больнице, а чтоб вылечили не обязательно официально быть беременной