А я не Бог, поэтому могу Вас только предупреждать ))))
Если Вы решили приобрести какой либо навороченный гаджет в лице ПК, телефона, смарфона, нетбука, ноутбука и т.п… никогда, слышите, никогда не покупайте «вашу мечту» в ЕВРОСЕТИ, ибо эта мечта при самом не благоприятном раскладе станет вашей занозой в одном известном месте.
28 февраля купили в Евросети планшет. Сначала подарили дочке на новый год (покупала через интернет магазин МТС), потом решили купить сыну, смотрели везде,- почему пал выбор на Евросеть щас не объясню. Через 10 дней он перестал включаться. Я то думала сейчас поеду в салон и на основании Закона Прав потребителей верну его назад, ведь не прошло 15 дней с момента покупки… не тут то было… написала претензию, что прошу вернуть деньгу т.к. в товаре обнаружен недостаток, проходит 10 дней, они отвечают: «вернем Вам деньги после экспертизы качества», забирают на экспертизу, проходит 20 дней, ответ: аппаратных неисправностей не выявлено, система перегружена до заводских настроек, заявленные вами неполадки устранены, приезжайте, забирайте ПК".
Приехала, забрала. Вчера планшет не включился. Все такие же симптомы как и до этого. Повезла сегодня в салон… звоню в их отдел рекламации: " это не существенный недостаток. ну и что, что он у вас работает месяц через месяц, существенный недостаток это, девушка, когда стиральную машину постоянно коротит и Вас может убить током, вот это существенный недостаток"… Оставила опять претензию, чтоб деньги вернули, ну ясно, что никто ничего не вернет.
Шарашкина контора, чтоб их черти забрали, всех там и жарили в аду до нескончаемости времен.
Так меня из себя еще никто не выводил!






Комментарии
22в свое время в евросети я поменяла 14 телефонов, во первых когда первый раз они у вас забирают телефон на проверку качества и возвращают вам, вы в течение 7 или 10 дней можете прийти и сказать что он у вас глючит, повторную проверку качества они могут сделать только по истечении 14 дней!!! а так как вы приходите на 5,6, день они обязаны вам вернуть средства.
А вообще мне нравится связной, купила недавно телефон мне он просто не понравился, я пришла на 14 день и сказала мне не нравится камера в нем, они посмотрели комплектацию, коробку (главное чтоб был товарный вид, и чек) и вернули мне деньги назад. и это было буквально месяц назад.
Планшет не юбка! Техника и мебель обмену и возврату не подлежит!!! Если вдруг цвет вам не понравился, или по размеру не вписался. Только по качеству!
Удачи вам!
это тоже технически сложный товар, и если 30 дней не исправен или в ремонте, то можно вернуть, но тут у них хитрость еще та: допустим сегодня он у меня сломался, для того, чтобы вернуть денежку, надо подать претензию, она рассматривается 10 дней и эти 10 дней не в счет ( я у них уже спрашивала, почему не считаются эти 10 дней, ведь и ежу понятно, что эти 10 дней он не исправен раз я прошу вернуть деньги и в претензии пишу, что ПК не исправен), но они не в счет. После этих 10 дней была проверка качества: сдала его я 20 марта, получила 09 апреля, акт вып работ от 27 марта))) т.е. 7 дней неисправностей, а доставка 13 дней тоже не в счет. По факту не 45 дней как я писала выше, а только в счет дни ремонта.
Удачи вам! Я думаю проблем возникнуть не должно.
вернут, как миленькие, так и давить на закон и грозить отделом по защите прав потребителей, прям мозг выносить, если понадобится, что вещь вам дома нужна, а не в сервисном центре
у анс 2 телефона из евросети. все норм.)) вам просто не повезло