Девочки, кто хорошо в котофеевской обуви разбирается?

Неудобно в магазин ходить с ребенком.

Хочу заказать в нете.

Заказывала чуть меньше года назад, а сейчас забыла.

Большемерят они или маломерят?

Таблица на сайте есть, но в реальности расходится.

Если у дочки ножка 15 см это какой размер туфель надо брать 24?

Заранее спаисбоДевочки, кто хорошо в котофеевской обуви разбирается?

327

Комментарии

10
Ваш комментарий
Сегодня мерили как раз кросы и трепичные тапки. Вам минимум 25 размер нужен. Может и 26 даже. У нас 23, но очень мал, хотя нога 14.5 и 15 см.
Ответить
Не знала что на сайте можно заказывать? Домой привозят? А если не подойдет размер, как вернуть?
Ответить

Мерите при курьере. Если не подходит все обратно курьеру возвращаее и только за доставку платите. Дочке 2 и 10 всю обувь так заказывала всегда. Очень удобно. На выбор по 2 размера привозят

Ответить
Только за одну доставку ни разу не платиди. Всегда из заказанного что-то до подойдет
Ответить
Спасибо большое за ответ!) не знала, с компа потом зайду на сайт к ним.
Ответить

Есть интернет магазины обуви детской. Посмотрите у себя в городе. На дом заказываете 2 размера одной модели и спокойно померить можно. Если сумма заказа большая, то доставка в некоторых магазинах бесплатная

Ответить
Брала на вырост 26 на лето. Большеваты были весной естественно. Сейчас 25 носим
Ответить

Единственное, что могу сказать, что размер по стельке соответствует их таблице. У нас нога 14,3, я беру 23 размер (14,5 см. по их таблице)

Ответить
Вот нам 23 сейчас стал мал — сандали (босоножки) 24 носим сапожки, но другой фирмы — они прям как раз. Наверное у нас сандалики и туфельки 24, а вот диснеевские кросовки носим 25 размер. Во как все запутанно)))
Ответить
Согласна. Мы носим разную обувь размеры от 22 до 24 и все как раз:) Поэтому я ориентируюсь только по размеру стельки.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама