Ешила я глянуть вещи свои с проглого лета. Ну что бы знать на что расчитывать. в общем из «подошедших» остались лишь сарааны, и то потому что на резинках. Коровка я стла ужас. Я конечно понимаю что щас живот, и обьективно судить не нужно, но джинсы что были нв бёдрах, не застегивается. В общем и смешно, и плакать хочется
Это логично, в принципе) Не переживайте, родите и все уйдет)) Я на третий день после родов не могла джинсы застегнуть, но через 12 дней уже свободно в них влезла и все застегнула.
Комментарии
9Это логично, в принципе) Не переживайте, родите и все уйдет)) Я на третий день после родов не могла джинсы застегнуть, но через 12 дней уже свободно в них влезла и все застегнула.
Блин, надо как-то скидывать, тяжеловато с этими кг