одежда

Ешила я глянуть вещи свои с проглого лета. Ну что бы знать на что расчитывать. одеждав общем из «подошедших» остались лишь сарааны, и то потому что на резинкаходежда. Коровка я стла ужас. Я конечно понимаю что щас живот, и обьективно судить не нужно, но джинсы что были нв бёдрах, не застегивается. В общем и смешно, и плакать хочетсяодежда

224

Комментарии

9
Ваш комментарий

Это логично, в принципе) Не переживайте, родите и все уйдет)) Я на третий день после родов не могла джинсы застегнуть, но через 12 дней уже свободно в них влезла и все застегнула.

Ответить
Дай бог
Ответить
Так же себя сегодня расстроила
Ответить
Я летом тоже на вещи чуть ли не со слезами смотрела, после родов. Но к ноябрю месяцу я уже влезала во все неберенные вещи :-)
Ответить
Я с первой беременностью набрала 25 кг.и до сих пор скинуть не могу
Ответить
Я НАБРАЛА 13 КГ, СБРОСИЛА ЗА МЕС ПОСЛЕ РОДОВ, А ЗА ЗИМУ СТАЛА ВЕСИТЬ СТОЛЬКО ЖЕ С КАКИМ ВЕСОМ РОЖАТЬ ПОШЛА((((
Ответить
Вот с Лизой я уже пять набрала, была умнее. И не ждала каждые полчаса))))

Блин, надо как-то скидывать, тяжеловато с этими кг

Ответить
ТЯЖЕЛО ТО ТЯЖЕЛО! НО Я МОГУ НЕ КУШАТЬ, ПИТЬ ТОЛЬКО ЧАЙ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ А КГ ПРУТ И ПРУТ!
Ответить
Нее, у меня силы воли Не хватает. Да и тем более на ГВ.НЕ есть тоже нельзя
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама