Планировала с детками погулять сходить, нагладила им джинсы с кофточками… И тут ливень зарядил((( судя по его интенсивности и прогнузу на остаток дня — гулять мы сегодня не пойдём…
Ужин готов, и я лежу под пледом, пью чай с шоколадкой, малышка сладко сопит под боком. А двойняшки спят в детской под шум дождя...
Чем теперь вечером детей занять? Они такие шумные в последнее время и прогулка до ужина очень выручает..
Наверное будем книдки читать, и рисовать красками.
А у вас какие планы на вечер?





Комментарии
13играть в лол, купить еще несколько рун. у нас тоже не особо гулябельная погода.
фильмец с мужем смотреть под винцо)
я иногда и без мужа могу)))