Чем занимаетесь, какие планы на вечер?

Планировала с детками погулять сходить, нагладила им джинсы с кофточками… И тут ливень зарядил((( судя по его интенсивности и прогнузу на остаток дня — гулять мы сегодня не пойдём…

Ужин готов, и я лежу под пледом, пью чай с шоколадкой, малышка сладко сопит под боком. А двойняшки спят в детской под шум дождя...

Чем теперь вечером детей занять? Они такие шумные в последнее время и прогулка до ужина очень выручает..

Наверное будем книдки читать, и рисовать красками.

А у вас какие планы на вечер?

353

Комментарии

13
Ваш комментарий
Мы гулять собираемся
Ответить
Мы тоже прогулялись все таки. Вот только пришли
Ответить
Я буду готовить ужин, а Настя с папой будут носиться по квартире, играть и веселиться))))
Ответить

играть в лол, купить еще несколько рун. у нас тоже не особо гулябельная погода.

Ответить
А что за лол?
Ответить
Лига легенд
Ответить

фильмец с мужем смотреть под винцо)

Ответить
Здорово… Наш папка сегодня работает до поздна(((
Ответить
миритесь)
Ответить

я иногда и без мужа могу)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама