толстая худая

Вообщем мучалась мучалась, худела худела-добилась своего. 54кг но я не ощутила ни радости и не восторга от своей фигуры.и чего то как то я все забросила и спорт и правельное питание. И щас смотрю на себя я себя нравлюсь. И я люблю себя. а муж вообще как с цепи сорвался каждый день домогается. Говорит такая красивая стала.

решила взвесится а я 57. Но счастливая и любимая)))

476

Комментарии

14
Ваш комментарий
Мне самой нравится, когда я прямо худая худая, и тоже как то худела, а потом муж мне сказал, ты что, хватит, ты уже совсем тощая стала, подержаться не за что… Так что приходится делать так, чтобы всем хорошо было.
Ответить

У меня такая же фигня. Все время хочется быть меньше веса. Вот вроде уже в норму пришла. 177 и вес 68, а хочется 65… И ведь ходишь не жрешь, занимаешься, становишься злее и усталой. А счастья так и нет. Вот сейчас довольна, весы дети сломалиШикарное настроение)))

Ответить
Главное нравится себе)
Ответить
Главное любить и быть любимой! А цифры, фигня.

Я недавно похудела до 48 кг при росте 170, это ужас был, все кости торчали, лицо острое. Сейчас набрала до 52 и хорошо) правда целлюлит появился, но я его убираю активно)

Ответить
Мне бы 67 кг вернуть…
Ответить
Два года назад я весила 83 кг. Сейчас 57
Ответить
А я 87 вешу при росте 177… а до беременности 73 кг была, 67 кг мечта
Ответить

счастливая и любимая-и это главное!!!

Ответить

мой тоже против того, чтоб я худела, но мне комфортней в весе не более 48 кг)

Ответить

А как худели?

Ответить
Пп и спорт
Ответить

а рост какой?

Ответить
168
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама