Вообщем мучалась мучалась, худела худела-добилась своего. 54кг но я не ощутила ни радости и не восторга от своей фигуры.и чего то как то я все забросила и спорт и правельное питание. И щас смотрю на себя я себя нравлюсь. И я люблю себя. а муж вообще как с цепи сорвался каждый день домогается. Говорит такая красивая стала.
решила взвесится а я 57. Но счастливая и любимая)))


Комментарии
14У меня такая же фигня. Все время хочется быть меньше веса. Вот вроде уже в норму пришла. 177 и вес 68, а хочется 65… И ведь ходишь не жрешь, занимаешься, становишься злее и усталой. А счастья так и нет. Вот сейчас довольна, весы дети сломали
Шикарное настроение)))
Я недавно похудела до 48 кг при росте 170, это ужас был, все кости торчали, лицо острое. Сейчас набрала до 52 и хорошо) правда целлюлит появился, но я его убираю активно)
счастливая и любимая-и это главное!!!























мой тоже против того, чтоб я худела, но мне комфортней в весе не более 48 кг)
А как худели?
а рост какой?