Архивная запись

Зачем это надо?

У нас в многоквартирном доме создали ТСН. Висит объявление (ниже на фото). Я не пойму, зачем нужно делать то, что написано между двумя линиями? Почему я обязана говорить о степени родства с кем-то, если кто-то живет еще. Как это влияет на оплату счетов, если у нас все равно счетчики стоят. Я согласна еще копию домовой книги сделать, но это не понимаю зачем.

399

Комментарии

8

Это нормально) Степень родства везде указывается и на док.на субсидию

Ну а зачем это? Зачем я буду давать им копию свидетельства о рождении дочки? Разве не достаточно того, что я сделаю копию домовой книги с прописанными людьми. Я же все равно буду платить то, что намотало по счетчикам + установленную сумму за ТО и т.д. исходя из площади квартиры и еще чего-то там.

копии док. со всех прописаных должны быть.

Разводка какая то.
А вдруг вы сдаете?
И что? Счетчики намотают сколько надо.
Да и мы не сдаем.
Ткам и помимо счетчиков хватает!
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама