У нас в многоквартирном доме создали ТСН. Висит объявление (ниже на фото). Я не пойму, зачем нужно делать то, что написано между двумя линиями? Почему я обязана говорить о степени родства с кем-то, если кто-то живет еще. Как это влияет на оплату счетов, если у нас все равно счетчики стоят. Я согласна еще копию домовой книги сделать, но это не понимаю зачем.






Комментарии
8Это нормально) Степень родства везде указывается и на док.на субсидию
копии док. со всех прописаных должны быть.