Я безумно рада что мы все таки успели пофотографироваться)) это был сумасшедший день, так как проснувшись утром я поняла что живот уже настолько опущен, что кажется до запланированного дня я не дотерплю)) пришлось срочно арендовать другую студию и искать человека, к которого руки растут из правильного места))
обрабатывать сильно не стала, так как для себя любою естественные фотографии делать) ну и, конечно, вы первые кто видит эти фото, так как до рождения ребенка выкладывать я их ни куда не буду)
вот несколько фоточек того, что получилось:)













Комментарии
17Прекрасная семья
вы красотка
… Анекдот вспомнила: Вовочка подходит к отцу и спрашивает: Пап, а как правильно писать: какаишь или какаешь?! — А что ты пишешь? — Письмо девочке. — А что именно?! -Какаиштыкрасивая ....
очень красиво!!! И нежно так! 1ая и последняя фотки самые классные! А наряд вы сами придумывали и венок на голову?
спасибо) я вдохновлялась фотами из интернета:) а потом просто пошла и купила то что понравилось, а главное — во что смогла влезть))
Вы красавица...
Красота!!! Особенно последняя.))Легких родов


спасибо!))
последняя вообще улет фотка