День рождения старшего сына.

Пригласил сынок мальчишек, я испекла торт.

День рождения старшего сына.

День рождения старшего сына.

Не судите строго, крем получился не таким как хотелось.А вообще вкусный, детям очень понравился.Даже не верится, ребёнку 9 лет! Время летит… ужас.

В понедельник ещё с кумовьями на природу поедим...

А с вторника продолжаю «мучать» лора чтоб помог востановить слух.

5
1055

Комментарии

23
Ваш комментарий

а чего нам судить))))? торт супер и сын тоже! здоровья ему!!!

Ответить
Спасибо
Ответить
Отличный тортик получился!
Ответить
Спасибо
Ответить

отличный ) подскажите рецепт крема… хочу дочке сделать, мастику будет но только в виде фигурок (мы ее не любим ) тортик буду покрывать ганашем (получается черным ) а я хочу яркое что то… подскажите ляжет ли крем на ганаш ?

Ответить
Ляжет.Крем сливки с сахаром и чуть красителя.
Ответить
а процент сливок? у меня вечно со сливками проблемы ) жидкое получается
Ответить
У меня крем был не сильно сладкий, я взбивала и пробовала сколько ещё сахара добавить.В этот раз и у меня жидковатый крем получился.Я в прошлый раз добавила загуститель для сливок и крем получился суперский.
Ответить
Классно, главное что сыну и его друзьям было весело и вкусно
Ответить
Ответить
Прикольный тортик)))) как смогли такой испечь?
Ответить

Ответить
Ответить
Красивый торт! Сыночку с днем рождения!
Ответить
Спасибо
Ответить

Отличный торт, если б не написала и не присмотрелась бы к крему.=)))) Думала на заказ делала=) С днем рождения сына!!!!

Ответить

Спасибо

Ответить
торт великолепенЁЁ
Ответить
Спасибо
Ответить

Спасибо

Ответить

Да ты прям кудесница)))Суперский тортик)))С именинником!))))

Ответить
Спасибо ;-)
Ответить

Молодец торт отлично выглядит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама