Насморк у малыша

Девочки у малыша появились сопельки, хлюпает носиком. Нам 3 месяца, чем можно вылечить? Аквамарис какой нибудь? Температуры нет у нас.

497

Комментарии

22
Ваш комментарий

просто носик очищайте и все. не надо никаких аквамарисов и т.п.

Ответить
Лор назначал Аквамарис и отсасывать аспиратором или ватными фитилечками смоченными в вазелиновом масле вытаскивать сопельки. Выздоравливайте!
Ответить
Спасибо. Тоже аквамарином капаю и отсасываем. И палочками чищу. Вот проснулась на руки его забрала. Сопельками аж захлебывается((
Ответить
У нас тоже на руках спал, когда сопелек много было. Радует то, что при лечении проходит все буквально за пару дней!
Ответить
Надеюсь и у нас все быстро пройдет. Сегодня полегче немножко с носиком, но в добавок еще с рук сегодня не слазит( даже подгуз поменять это концерт с закатыванием истерики((((
Ответить
Ой, блин(( выздоравливайте!
Ответить
Спасибо, стараемся. Капаю Аквамарис. Пока спит вот носик чуток погреть решили. Хлюпаем на одну ноздрю только, да и то с 18 часов не спит, капризничает, к 21 только убаюкать смогла, пришлось кормежку пропустить одну даже. Да и фиг с ней, хоть поспал два часика.
Ответить
А после аквамариса отсасываешь?
Ответить
угу.
Ответить
Ответить
а нам прописывала врач гриппферон, только толку от него совсем никакого, я во время беременности его капала и не помогало, и малышу капала — та же история, дорогой и бесполезный препарат. Мы тоже похрюкиваем периодически…
Ответить
папа наш сказал, что это тоже самое что и виферон, только дороже. Мы вот спим с вечера плохо из за носика, а точнее НЕ спим. Хочет, а мешают сопельки(
Ответить

Ой у нас та же история, сопли и горлышко красное( Нам врач сказала так делать сначала аквамарисом промывать, а потом минут через 10 виброцил закапать. Выздоравливайте скорее))

Ответить
Спасибо, постараемся) Пока решили аквамарисом только, ну и вот перед сном носик чуток погреть. Завтра видно будет что и как.
Ответить
Мы чем только не лечили и все еще немного сопельки есть.сначала аквамарисом, потом називином, проторголом.но у нас отек одной ноздри был, лор врач нам кучу всего и по на выписывала.
Ответить
И тоже все равно хлюпает немного и нет да нет отсасываю носик
Ответить
А у нас и не отсасывается толком ничего. Видимо глубоко совсем там это болото(
Ответить
Мы тоже аквамарисом и потом отривин беби. Врач назначила капли Називин (чтобы на уши не пошло) и для профилактики, чтобы дальше не разболеться (не для лечения) свечи Генферон 125000 один раз в день. Називин я сначала капала 3р. в день, но особых изменений не увидила. Через пять дней был мед.осмотр в месяц у ЛОРа. Она сказала, что мы здоровы, носовые ходы без отёков и чистые. Прошёл уже месяц, но где-то там до сих пор иногда хлюпает и хрюкает… и сейчас иногда отсасываю из носа. Что за хрень — непонятно!!!
Ответить
Капаем аквамарис и аспиратором высасываем сопельки потом
Ответить

аквалор беби и отсасывать

Ответить

аквамарис + називин до года + диринат

Ответить

только аквамарис!!! либо физ раствор для ингаляций

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама