Девочки, всем привет.
Попробую по порядку. В январе 2013 года я развелась, бывший муж с сыном не общается.
В июле 2013 устроилась на работу, познакомилась там с парнем, он работал юристом, в декабре 2013 мы начали встречаться. Наши отношения продолжаются до сих пор. Мы проводим вместе время, гуляем, отмечаем дни рождения друзей, он нам помогает, хорошо общается с моим сыном, я даже могу его ему оставить при необходимости. Сын воспринимает его как друга.
На определённом этапе наших отношений мы договорились, что ничего друг другу не обещаем и живём одним днем-сегодня нам хорошо вместе поэтому мы вместе типа того.
Но это предыстория. Вопрос то и не в этом. После того как мы познакомились на работе, в феврале 2014 я уволилась, потом в апреле 2015 уволилась и с того места. Сейчас работаю в другой организации.
При приёме на работу второе собеседование проводил генеральный, мы м ним болтали 1,5 часа, я до сих пор точно не знаю сколько ему лет, может 40-45. Ежедневно он вызывал меня с вопросом, как тебе работается, все ли нравиться и т.п. В четверг 30.04 он сказал — Вика ты очень интересный человек, можем ли мы встретиться вне работы, просто поболтать? И так как мне с ним тоже очень интересно общаться, я сказала -да, конечно.
Вчера мы с ним встретились, прогулялись, болтали о всякой чепухе, он терялся как мальчишка, смущался)) вечером позволил спросил можно ли записать мне музыку и завтра (то бишь сегодня) встретиться отдать. Я опять согласилас, потом вспомнила, что сегодня нам к 16 на др, я ему написала, что встретиться наверное не получиться, так как мы уедем, он позвонил часов в 12, мы с сыном гуляли он доехал до нас, отдал флешку, спросил, может ли он подарить что то Роме на 1 июня? Вчера при встрече говорил, что хочет сына, так как у него сын взрослый и две дочери.
Как всё это расценивать и как себя вести?
При этом мне кажется, что я обманываю человека с которым у меня отношения…






Комментарии
43Попробуйте как мы) разбежаться и понять, какие чувства вас ссвязывают
Конечно в эти выходные он себя ох как проявил)))
Пардон за грубость, но кмк лучше не сказать
Вы свободная девушка и вам решать с кем и когда общаться))) если решили начать новые отношения, то «закрывайте» старые и все)))

Ну тут по моему все очевидно… он к вам подкатывает, а вы не отшиваете...
Я пока не готова что то принимать от него, да и надобности нет
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь
тяжелый выбор....