Архивная запись

не знаю, что и думать..

Девочки, всем привет.

Попробую по порядку. В январе 2013 года я развелась, бывший муж с сыном не общается.

В июле 2013 устроилась на работу, познакомилась там с парнем, он работал юристом, в декабре 2013 мы начали встречаться. Наши отношения продолжаются до сих пор. Мы проводим вместе время, гуляем, отмечаем дни рождения друзей, он нам помогает, хорошо общается с моим сыном, я даже могу его ему оставить при необходимости. Сын воспринимает его как друга.

На определённом этапе наших отношений мы договорились, что ничего друг другу не обещаем и живём одним днем-сегодня нам хорошо вместе поэтому мы вместе типа того.

Но это предыстория. Вопрос то и не в этом. После того как мы познакомились на работе, в феврале 2014 я уволилась, потом в апреле 2015 уволилась и с того места. Сейчас работаю в другой организации.

При приёме на работу второе собеседование проводил генеральный, мы м ним болтали 1,5 часа, я до сих пор точно не знаю сколько ему лет, может 40-45. Ежедневно он вызывал меня с вопросом, как тебе работается, все ли нравиться и т.п. В четверг 30.04 он сказал — Вика ты очень интересный человек, можем ли мы встретиться вне работы, просто поболтать? И так как мне с ним тоже очень интересно общаться, я сказала -да, конечно.

Вчера мы с ним встретились, прогулялись, болтали о всякой чепухе, он терялся как мальчишка, смущался)) вечером позволил спросил можно ли записать мне музыку и завтра (то бишь сегодня) встретиться отдать. Я опять согласилас, потом вспомнила, что сегодня нам к 16 на др, я ему написала, что встретиться наверное не получиться, так как мы уедем, он позвонил часов в 12, мы с сыном гуляли он доехал до нас, отдал флешку, спросил, может ли он подарить что то Роме на 1 июня? Вчера при встрече говорил, что хочет сына, так как у него сын взрослый и две дочери.

Как всё это расценивать и как себя вести?

При этом мне кажется, что я обманываю человека с которым у меня отношения…

467

Комментарии

43
Вот те нате приплыли.

Попробуйте как мы) разбежаться и понять, какие чувства вас ссвязывают

Да мы неделями не видимся, после того как я работу сменила.

Конечно в эти выходные он себя ох как проявил)))

Ну ка поподробнее
Да это не опишешь) ЧП у нас произошло, я упала в сауне, голову разбила))
Вик, реши для себя, что тебе надо, и поговори с обоими. Я вообще ваших «свободных» отношений с Артуром не понимаю. Да да, нет нет. И не надо титьки мять)
Да я в сете разобрался не могу, надо ли мне с ним что то больше
Любви нет?
У меня? Не знаю…
Конечно же это флирт с заявкой на продолжение. Но у меня например принцип: не еб*сь там где работаешь, и не работай там где еб*шься.

Пардон за грубость, но кмк лучше не сказать

Все верно сказали))
Семья это главное, лучше строить серьезные и стабильные отношения чем жить одним днем, не зная чего ждать в будущем, мое мнение такое
Согласна
Решить для себя, потому что вы и в правду некрасиво себя ведете по отношению к нынешнему парню.
Показать все ответы
Вот и правильно, сначала поговорите с нынешним и решите
Сказала, он говорит — что выдумываешь? Не верю.
А вы сами то этого хотите с нынешним!? Если да, то стойте на своём и на полной серьезности говорите, что вам нужно кардинально менять отношения, решать либо это все серьезно либо тогда нет смысла уже в ваших оотношениях. Если действительно нет смысла, тогда смотрите по себе. Приглянулся ли вам ваш директор? Смогли бы вы построить с таким семью? Если да, то смысл держаться за дырку от бублика?)))
Да, в себе сначала надо разобраться… Что и с кем хочу
Конечно. Подумайте, что нужно вам.

Вы свободная девушка и вам решать с кем и когда общаться))) если решили начать новые отношения, то «закрывайте» старые и все)))

Ну у него явно интерес к вам… А вам уже надо определиться с кем хотите быть
Да какой определиться, мне второй то никаких намеков на быть вместе не делал
Ну вот мне по рассказу показалось, что он к этому ведет,
На работе Шур Мур не желателен
Особенно с генеральным))

Ну тут по моему все очевидно… он к вам подкатывает, а вы не отшиваете...

Это то очевидно. Вопрос в том отшить ли? Вроде он ничего особо и не проявляет… Помощь предлагал не более того, говорит хочет быть полезным. Благотворительнлстью занимается
Все это не благотворительность… и если вы планируете с ним, что то иметь… то можете спокойно принимать… если же нет… то должны дать понять это т.к. чем дальше… тем сложнее это будет сделать и он обидеться, за то, что давали ему повод.
Нет в отношении нас не благотворительность конечно, это я вобщем о человеке.

Я пока не готова что то принимать от него, да и надобности нет

А директор то разведен?
Да, давно

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь

Хорошие слова. Только у меня выбора то не стоит вроде, директор ничего такого открыто не проявлял

тяжелый выбор....

Так выбора то и нет, директор же ничего такого не проявляет, хотя как расценить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама