Наши выходные на Алтае, воздух чистенький, все зелененькое=) Кусочек блаженства Вам)
не тяжело в дороге было- далекая дорога. Мы до казахстана ехали 12 часов с 8 месячным. Думала будет хуже. Но она нормально перенесла только мы с мужем вымотались
Доча красавица! молодцы что ездите отдыхать!
молодцы!!!
На машине ездили на Алтай?
ого 1,5 дня!!! где были?
у нас все распустилось, все зеленое, вчера тепло было вообще
Комментарии
17Доча красавица! молодцы что ездите отдыхать!
молодцы!!!
На машине ездили на Алтай?
ого 1,5 дня!!! где были?
у нас все распустилось, все зеленое, вчера тепло было вообще