Девчат кто вчера или уже сегодня был в болашаке! Какой там выбор колясок летних? И где ещё есть коляски по мимо Беби, Барса, мебель парка- мы там уже были...
ну в бэби площадь не позволяет все выставить. Да как сказать огого, мы велик взяли на складской, а в бэби он стоил на 2000 дороже, тот же бензин считай и одинаково получится
ну мы в свое время когда коляску летнюю искали, там только были выше 17000тг, ну как то хотелось подешевле)) и стульчик например одинаковые в Болашаке на 2-3 тыщ был дешевле, как то все относительно… а на счет складской тоже там везде цены разные, мы тоже там велик искали, чуть бракованный не купили, в итоге махнули рукой и ни с чем вернулись, пришлось заказать дороже, чем хотелось))
Комментарии
7В болашаке был выбор вроде. Сегодня там была.
самый большой выбор мне кажется в мебель парке. Мы свою на складской брали