Мне кажется, что это подстава какая-то. Снимешь 20-ку, придешь за остальным маткапом, они скажут «Вы знаете, половину суммы маткапа съели налоги за те 20тыщ» или что-то такое))
Неее я уже снимала с маткапитала 12 2 раза когда разрешили году в 10… и попозже еще просто у всех сертификат был в прошлом году 429 тыс. А у меня 398… индексация прошла но у меня просто меньше сертификат… вот и все.
ну сниму я сейчас 20 будет у меня 378...+то что он в этом году проиндексировплся… мне от этого не горячо не холодно… я его в покупку квартиры вкладывать буду… свою продам его добавлю еще от продажи комнаты добавлю денег… и мне то что что он 350 или 400 тыс… все равно больше ни куда не деть.а так хоть сколько нибудь живых денег… а не просто так мнимых.
Комментарии
12Ну это я не точно знаю но на всякий случай сходите получите
Не решать то конечно вам)))))
Мне кажется, что это подстава какая-то. Снимешь 20-ку, придешь за остальным маткапом, они скажут «Вы знаете, половину суммы маткапа съели налоги за те 20тыщ» или что-то такое))
ну сниму я сейчас 20 будет у меня 378...+то что он в этом году проиндексировплся… мне от этого не горячо не холодно… я его в покупку квартиры вкладывать буду… свою продам его добавлю еще от продажи комнаты добавлю денег… и мне то что что он 350 или 400 тыс… все равно больше ни куда не деть.а так хоть сколько нибудь живых денег… а не просто так мнимых.
да и сертификат налогом не облагается))))))
только индексация!
индексация каждый год