А на маткапитал проценты как в банке не набегают?

А то уже третий родился, а все никак маткапитал не оформим, лень и некогда)))

242

Комментарии

12
Ваш комментарий
Просто он индексируется) смотрите а то не выдадут вам еще сертификат (до 31 декабря 16 года)

Ну это я не точно знаю но на всякий случай сходите получите

Ответить
Значит он вам не нужен
Ответить
Показать все ответы
Например с него можно 20 тысяч сейчас снять? Они лишние что ли?
Ответить
эти 20тыщ нам на неделю максимум))) пусть лежат лучше
Ответить
Ну все равно… это конечно дело ваше просто потом то не разрешат снимать а так снимите и хоть на неделю но будет)))))))

Не решать то конечно вам)))))

Ответить

Мне кажется, что это подстава какая-то. Снимешь 20-ку, придешь за остальным маткапом, они скажут «Вы знаете, половину суммы маткапа съели налоги за те 20тыщ» или что-то такое))

Ответить
Неее я уже снимала с маткапитала 12 2 раза когда разрешили году в 10… и попозже еще просто у всех сертификат был в прошлом году 429 тыс. А у меня 398… индексация прошла но у меня просто меньше сертификат… вот и все.

ну сниму я сейчас 20 будет у меня 378...+то что он в этом году проиндексировплся… мне от этого не горячо не холодно… я его в покупку квартиры вкладывать буду… свою продам его добавлю еще от продажи комнаты добавлю денег… и мне то что что он 350 или 400 тыс… все равно больше ни куда не деть.а так хоть сколько нибудь живых денег… а не просто так мнимых.

да и сертификат налогом не облагается))))))

Ответить

только индексация!

Ответить
только индексация
Ответить

индексация каждый год

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама