Девочки, как быстро летит время!!! Только же с роддома принесла маленький конвертик, а уже 9,5 месяцев)))))а
милый малышок ))) а носик загорелый)))
мамин ангелочек!
Славный лысик!
я извиняюсь… а почему на последней фотке носик желтый?
Ничего страшного))))) Он просто загорел сильно на лицо. Потом я испугалась и стала прятать… Может это так загар сходит?
красотунчик
Комментарии
10милый малышок ))) а носик загорелый)))
мамин ангелочек!
Славный лысик!
я извиняюсь… а почему на последней фотке носик желтый?
Ничего страшного))))) Он просто загорел сильно на лицо. Потом я испугалась и стала прятать… Может это так загар сходит?
красотунчик