мало ест? !?!

Моей малыше 3 месяца. Мы на смешанном вскармливании. Одно кормление — грудь, другое — смесь. Так вот смеси она съедает только 110грамм. Это ведь мало для ее возраста?

211

Комментарии

7
Ваш комментарий
Сейчас она весит 5900. Прибавляем хорошо, от800-1000грамм. Она съедает 110грамм, а следующий раз кушаем через 3,5 часа. И раньше она и не просит. А смесь даю, т.к. грудного молока не достаточно, так скажем.

Не знаю, но мне кажется 110грамм на 3,5 часа МАЛО! ((( На банке написано в этом возрасте 180гр норма.

Ответить
Это нормально, смесь более сытная чем молоко. Не переживайте дети все индивидуальны и то, что написано на банке не показатель. Мы могли на ночь после плавания вообще 210 скушать, а написано что дети до 6 кг должны 150. Не показатель
Ответить
Мой всегда меньше нормы ел, но почаще, еще и срыгивал половину, и нормально рос и развивался, так что они сами знают сколько надо:)
Ответить
Если есть грудь зачем вообще смесь?!
Ответить
Это нормально? Почему мало то? На банку не ориентируйтесь, там максимальные значения
Ответить
более чем достаточно...
Ответить
+100
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама