Моей малыше 3 месяца. Мы на смешанном вскармливании. Одно кормление — грудь, другое — смесь. Так вот смеси она съедает только 110грамм. Это ведь мало для ее возраста?
Моей малыше 3 месяца. Мы на смешанном вскармливании. Одно кормление — грудь, другое — смесь. Так вот смеси она съедает только 110грамм. Это ведь мало для ее возраста?


Комментарии
7Не знаю, но мне кажется 110грамм на 3,5 часа МАЛО! ((( На банке написано в этом возрасте 180гр норма.