и у меня пока глухо

Несколько дней назад впала в спячку, при мысли «вдруг сегодня рожать, а я уставшая» тут же залипала и днем, и вечером без разницы, хотя может это ещё и погода дурная сказалась. До ананаса добралась только вчера, толку никакого, даже треников не было, как до этого( потом съела булку с творогом, сбегала в туалет, но вроде не страшно. Муж гад дрыхнет, терапиеть не хочет. Пойду на завтрак финики есть, не обосраться бы с них на осмотре. К 9 в роддом но досмотр...

579

Комментарии

20
Ваш комментарий

ну как сходила?

Ответить
Да, сказал дня два-три ещё точно ходить, если завтра не рожу то идти сдаваться в рд(
Ответить
хех(лучше сама… мужетерапия в помощь
Ответить
Я знаю что сама лучше…
Ответить

Маша, еще помогает ускорить процесс поход в душ: я перед родами, точнее перед осмотром в роддоме сходила в душ навела марафет и через 6 часов родила))))) у моей свекрови тоже роды начались после педикюра)))

Ответить
Да, наверно займусь уборкой, а под конец дня собой) ещё читала, что надо труселя самые красивые надеть тогда воды отойдут )))
Ответить

Про труселя не знала) давай одевай и расскажешь...

Ответить
Маш будь у меня столько времени я бы генералку сделала бы. Пельменей на готовила полуфабрикаты на первое время мужу. Ну и продумала меню и закупила бы продукты которые можно при гв
Ответить
Показать все ответы
Маш понимаю тяжело но малыш сам знает когда настанет его звездный час. Тебе остается потерпеть
Ответить
Я просто боюсь если этот час сегодня-завтра не настанет, то меня положат в паталогию и начнуть чем-нибудь пичкать
Ответить

Ну тогда уважаю!) я все боялась и заранее ничего не делала, а когда родила уже и некогда было((((

Ответить
)))))

Мне сейчас в кайф полежать но это мечты ))))

Ответить
Дааа, теперь то я понимаю что нужно было сделать именно так. Роды были ровно в пдр, уехали в роддом, а мужу в хоодильнике осталась открытая баночка йогурта и все))) а он готовить не привык… зато бабушку и маму навестил)))
Ответить
Сама уже не могу, удачи вам
Ответить
Спасибо, и вам
Ответить
Мальчики любят сидеть подольше))) Удачных родов!
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама