посоветуйте лекарство ребенку

вчера с утра начала кармить, поел через 5 минут все срыгнул. при следующем кармлении такая же история! потом все хорошо НО поднялась температура 37,9, дала чуть чуть нурофена, уснул, только кашлил всю ночь, посоветуйте что нибудь от кашля.

374

Комментарии

20
Ваш комментарий

Лазолван

Ответить
девочки отвечу всем и сразу, сейчас праздники и в нашей больнице нет никого(я звонила там охранник сказал ждать до понидельника) естественно я начала лечить сразу а не сидела и не ждала ответа. температуру сбили, с срыгиваниями разобрались( мы просто сместь поменяли с 1 на 2 сразу, поэтому так произошло) сейчас у моего малыша все хорошо. а тем кто пишет что я плохая мама это уж точно не вам судить за собой смотрите и все будет хорошо! всем спасибо за ответы.


Ответить
Я не считаю вас плохой матерью, вряд ли сайт это единственное что вы догадались сделать)) не глупая курица, в конце концов ведь. Я тоже иногда параллельно другим действиям пишу и здесь. просто и вы поймите, что сложно дистанционно советовать лекарство, это ведь ответственность. Я знаю, что нам выписывали амбробене, но это при ларингите. И из за соплей на зубы моя кашляла, много и долго. И отхаркивающее тут не спасет — это ж не изнутри, не в бронхах… Только отсасывали сопли чтоб они в горло не успевали стекать. Можно попробовать ромашку пока, это наверное самое щадящее да и пожалуй проверенное поколениями средство. А дальше до понедельника ждать.
Ответить

Кормить. Кашлял.

срыгивания могут быть от лишнего воздуха, от инфекции и тд… Температура на зубы, на простуду, на воспалительный процесс в организме… Кашель от слюней (при зубах), при простуде, при ларингите (не дай бог, моя кашляла при нем до рвоты)… Какое лекарство? От чего? Какая причина??

сходите к доктору лучше, дежурные врачи с утра работают точно. Интернетом не излечишься))

Ответить

врача малышу надо.

ну и прикупите небулайзер- отличная вещь

Ответить
Кармить))) кармлении))) кашлил))) ВРАЧА ВЫЗЫВАЙТЕ
Ответить
Я маленькому давала ромашку пить и врача всегда ввзывала
Ответить
ага и репетирора
Ответить
От слова Карма!)
Ответить
я тоже даю, но мне кажется что температура на зубу.
Ответить

А если что серьезное с ребенком? Не занимайтесь самолечением. Вызывайте врача.

Ответить
Я даю от кашля амьробене, хорошо помогает
Ответить
Такому маленькому-врача!
Ответить

срочно врача!

Ответить

Лекарство — вызов доктора

Ответить
+1000 мы через инет не умеем слушать

напишем лекарство — а ребёнку может стать хуже

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама