Капец. Там толком никого нет. Шли с твёрдым намерением котейку выбрать, а там стая мейнкунов по всем известным ценам, да пару бобтейлов, пару бенгальских. Тоже не шибко дешевле… расстроились. Клеток 10 всего, наверное. Не больше
Участие видимо платное, вот и пошли те, кто за дорого продлаётся






Комментарии
15Там там)
А бенгальского котенка при нас за 25 косарей купили!
Вот вот, мы за 5 взяли, и то считаю дорого за кошку, а тех что мы хотели за 15-20 отдают(
просто я на сколько знаю проводится первый раз выставка, по крайней мере за 3 года я первый раз слышу про такую у нас)да и котят может не много в данный момент
а мейн-кунщики активисты, да и председатель клуба сейчас владелец куна, вот кунов и много)