ода не первой любви...и даже не первой нежности

ода не первой любви...и даже не первой нежностиода не первой любви...и даже не первой нежностиода не первой любви...и даже не первой нежностиода не первой любви...и даже не первой нежностиода не первой любви...и даже не первой нежности

ода не первой любви...и даже не первой нежности

эхххх, девоньки, ну не может Оля без романтично-сопливого! с детства такая! а тут ведь повод есть… очень давно, в апреле месяце познакомилась я со своим любимым мужем!!! сидела на кануне вспоминала, смотрела фотки, думала!!! а ведь юбилей как никак… пятерка со дня знакомства!

как сейчас помню… принес меня хрееен во флориду, не работы, не денег… только вернулась из 2 месячного путешествия по южной Америке и решила, все остаюсь! Нашла работу в каком-то отеле, без машины нужно было вставать в 5:30 чтобы успеть на автобус к 6:15… короче пипец!!! вечно ходила злая и не выспавшаяся, на работе было весело, начальство индусы… С ними пиииздец как весело, хотелось вешаться иногда (кто работал с индусами знает наверняка о чем я)!!! и еще один начальник был, мой муж будущий… ххихихихиУлыбки, взгляды… потом записка на столе рабочем, пошли аут???

страсть между нами возникла сразу, и нереальная… девочки, такой физики я не испытывала не к одному мужчине! как то все сразу кликнуло, пазл сложился… и не успела моргнуть глазом как я просто втюхалась по уши! первое свидание… до сих пор храню эту фотку… Я влюбилась в него именно тогда, помню каждую секунду этого вечера, его черный свитер, запах парфюма!

ода не первой любви...и даже не первой нежности

закрутилось все ооочень быстро, такой кайф… на работу просто летела! В офисе не было камер… ххахахахаах, поэтому работать с любым человеком было в 30000 раз интересней, особенно вечернюю сменюода не первой любви...и даже не первой нежности

судьба всетки интересная штука, нужно было ехать в другую страну, преодолевать все трудности чтоб однажды случайно встретить мужчину своей мечты!!! Считаю ли я его идеальным мужчиной? ДА......

и вот спустя 5 лет… наша семья немного подросла, мы стали счастливыми родителями и официально зарегестрировали свои отношения! белое платье, банкет фотограф… куча родственников… безполезная трата денег и времени… не про нас!!! меня многие подружки из России спрашивали, неужели не хочется всего этого? хмммммммм настоящие браки заключаются на небесах и для этого не нужно белое платье и куча пьяных гостей!!! я лучше одену тай джинс, хай хилс, и пойду танцевать бачату с моим мужчиной до утра!!! Наша любовь благословена Богом, и это самое главное! закрепили такое интимное и счастливое торжество завтраком в колумбийском ресторанчике… только Он, Я и наши планы на будущее!!!

ода не первой любви...и даже не первой нежности

мне очень много лили в уши люди со стороны, про то что Доминиканские мужчины по природе своей кобели, и что мне не стоит так доверять ему, что рано или поздно он загуляет… я вот что вам скажу, доверяйте своему сердцу, не слушайте других! Я всегда верила что однажды встречу мужчину который будет любить меня и отдавать всего себя!!! и он рядом! мы с ним так похожи, но такие разные… бывает ругаемся, уфффффф… особенно первый год отношений, он ревнивый, твердолобый, вспыльчивый скорпионище… а я упорный, взбалмошный стрелец! был момент точки, когда мы вдвоем решили БАСТА иначе пииииипец нашим отнашениям! я научилась быть терпеливой и не обижаться на каждую ерунду, он научился ра-з-го-ва-ри-вать, а не хлопать дверью с психами!!! Главное что мы вдвоем решили что наши отношения стоят того чтобы меняться .....

ода не первой любви...и даже не первой нежности

Рождение сынульки было самым счастливым моментом, теперь в нашей «банде» трое… я наверно больше переживала, думала что наша жизнь каким-то образом изменится, будет невыносимо тяжело и все такое… ххахахахах какая глупая!

ода не первой любви...и даже не первой нежности

Благодаря любимому я не знала что такое послеродовая депрессия и всякие гормональные истерики, он рядом и каждую секунду я ощущаю его любовь и потдержку!

ода не первой любви...и даже не первой нежности

вместе мы пережили безмерное счастье и боль потери… наверно у Бога какой-то особенный план на нашу семью, говорит мне любимый! И я верю в это! мы обязательно подарим Коляше еще братиков и сестричек!!!

ода не первой любви...и даже не первой нежности

и вот спустя пять лет мы все так же страсно, до сумасшествия любим… каждая ночь, как первая ночь… каждый день как первый день!!!!

ляляляляллля… вот такой получился рассказик!!! девочки, храните и любите своих мужчин… чтобы почувтвовать себя королевой относитесь к своему мужy как к королю!!!

PS… мы не отмечали какую-то определенную дату, юбилей… мне даже не важно совсем помнит ли любимый сколько мы вместе, считает ли он годики… хахахахх, чесно думала не считает… А сегодня с утра проснулась с подарком, айййййййй… подруженьки… охереннымммммм подарком!!! вообще не ожидалааааааа… рада до безууумияяяяяяяя… моя новая принцеска!!!!

ода не первой любви...и даже не первой нежности


спасибо всем кто дочитал… любитееееееее… это так здоровоооооооо

9
1175

Комментарии

113
Ваш комментарий

Оляяяя, поздравляю с огромным опозданием!!! Такой рассказ!!! молодец ты, муж красивый!!!

Желаю вам еще красивую принцесску для полного счастья!!

Ответить

Отличный пост!!! С латиносами вообще химия нереальная!!! В физика так вообще!

Ответить
Оль, поздравляю)) Будут ещё обязательно братикии сестрички вашем сыночку, но главное чтобы вот это чувство которое ты сейчас описала вы пронесли через всю жизнь!
Ответить
спасибоооооо…
Ответить
Поздравляю! Пусть ваше счастье множится с каждым годом! и подарок классный))))
Ответить
Вау! Вот вы умнички! Влюбилась в вашу семью!!! Красивые, счастливые, любимые друг другом!!! Самое главное!!! Пусть все так же остается круто!!! И машина супер!!! Вау!!! Не знаю, что еще сказать, Yahoo!
Ответить
спасибочки!!! любоввввв правит миром
Ответить

поздравляю вас! какие вы классные, позитивные, чувствуется что на одной волне. Мой муж тоже упрямое скорпионище, но переделать его, как оказалось, unreal вот и приходится мне, свободолюбивой водолейке мирится и притираться к его вспыльчивости и твердолобости

Ответить
ой, переделать людей нереально особенно скорпионов… нужно учиться подстраиваться, думаю как-то так… кантролировать себя! мы женщины, порой кажется нам легче приспособиться, где-то прогнуться… для мужиков это сравнимо казни
Ответить
Поздравляю!!! Вы очень красивая семья!!! Респект мужу за подарок! Пусть твоя ласточка будет без поломок и аварий)))
Ответить
Спасибо Катюш
Ответить
Поздравляю с Вашей датой! Вы молодцы, и доказательство того что есть любовь несмотря на разный менталитет и глупые предрассудки!

Мы тоже не делали свадьбу, хотя мне конечно хотелось бы, но учитывая что все родственники не в штататах, смысла не было. Я хочу свадьбу, и возможно мы устроим её в Эквадоре через пару годиков. Мы расписались и улетели в доминикану в наше путешествие))))

Муж у тебя просто молодец! такой романтичный( надо бы моего научить),)))

Да уж кто бы мог подумать что муж в тебя будет доминиканец и ты будешь жить в США? У меня всегда такие вопросы возникают.

Желаю вам страсти, любви и нежности и прожить вместе до самого конца! И конечно Дай Бог вам еще детишек!!!!

Ответить
это точно, а знаешь так смешно иногда вспомитать свои 17 первую любовь, переживания расставания… хахахахха думала все конец жизни! а уже тогда судьба меня готовила к бооольшим переменам… так удивительно!!! очень часто смеемся с мужем выбираем какую нибудь дату из прошлого и пытаемся вспомнить что произошло в этот день, чем мы занимались не догадываясь друг о друге… например когда муж уже во всю с девочками встречался я ходила в 3 класс… хахахаххахх
Ответить
поздравляю вас! ГОрячий он у тебя мужчина, раз дверью хлопал, либо молодость — одно из двух))).
Вот это подарок, крутая принцесса! Я уж думаю, что там за принцесса такая, а потом спускаюсь вниз… и вот оно что! Любви и уважения!!!
Ответить
пасибо Крис!!

неее однозначно не возраст, просто псих вот такой!!!

Ответить
Поздравляю. Интересно было почитать)
Ответить

Поздравляю!!!

Ответить

да… я ж на русском напишу. индуси — ето ***! ааааа… а если начальники — ето 3 индуса — то *** вдвойне!

очень рада за вас!!!

П.С ми з моим мужем уже вот почти 8 лет вместе =) обожаю его)

Ответить
нууууу, во ты меня понимаешь… я с ними очень долго проработала, сбегала… потом возвращалась! единственное что меня устраивало это их повигизм на все… отель разваливался, а им поххх, ну вот и работала так без напряг…
Ответить

клево то как!!!

Ответить

О Боже какой мужчина!!!

Я родила от тебя сына

Я рожу от тебя дочку

И точка, и точка..

Ответить
хаааааааааа… точка
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама