Где нужен Wi-Fi.......

Вот думаем с мужем скоро заняться созданием новой жизни, нашего второго ребёночка(и почему-то нам обоим кажется, что снова сын будет). Сегодня ходили в парк с сынулей гулять. И говорю мужу«слушай, вот рожать мне скоро вдруг, лежать в роддоме.скучно вдали от вас будет.а планшет у меня без симкарты… хотя бы нашла чем себя занять!» Тонкий намёк на планшет))))). А он мне«а вдруг в роддоме Wi-Fi появится?! а было бы неплохо))))». Даааааа… и правда, хорошая мысль))))). Фильм посмотреть, в интернете побродить, пока лежишь в роддоме. Я, например, с ума сходила от скуки, когда неделю в роддоме лежала.безо всяких процедур даже.просто лежала и ждала ер.вечером на обходе в палате всех девочек осматривали, назначения давали.а мне просто отдыхай. Надо предложить нашему Краевому перинатальному центру идею))))).

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

447

Комментарии

20
Ваш комментарий

в роддоме вроде нет вай фая, вернее от то есть, но фиг его разрешат

Ответить
вай фай нужен везде)) а в таких палатах особенно. потому что от скуки начинаешь себе надумывать чего то… а с инетом хоть отвлечешься)
Ответить
У нас был в роддоме, причем я его обнаружила на 2й или 3й день))) даже не расчитывала на такую роскошь!
Ответить
И правда роскошь)))))
Ответить
А что за роддом? Я в 10ке на дородовом тоже нашла, но не везде)
Ответить
В 17 на леснозаводской
Ответить
переносной роутер, супер вещь!
Ответить

Вот даже не знала о таком)))).а где покупать у нас не знаешь?

Ответить
я с ним в родломе лежала и девченки пользовались.в мтс и в билай салонах
Ответить

меня телефон устроил! а если планшет, то можно соединить телефон с ним как точку доступа и наслаждаться! а так вай фай конечно хорошая идея, даже очень! но нашим роддомам до нее далеко))

Ответить
Я кучу книг перечитала и с телефона на форуме сидела) книги лучше вайфая)
Ответить
Оооо, книг и я перечитала… но ночью не почитаешь)))
Ответить

А мне муж на этот случай купил WI-FI раздатчик с зарядным устройством

Ответить
Я когда рожала чувствовала себя белой вороной, одна сидела в интернете, постоянно в вк и на бэбике ))) все в основном по телефону разговаривали а я не могла, в другой стране рожала, дорого звонить было
Ответить
У нас в поддоме есть вай фай
Ответить
Роддоме
Ответить
+ у нас тоже был
Ответить

есть роутеры какие-то переносные, купите себе такой)от рд фиг дождешься такой щедрости

Ответить

а зачем вы на столько за долго ложились?

Ответить
Вообще, меня положили на плановое кс.но потом видите ли решили, что сама рожу в тазовлм предлежании.ну и домой не отпускали…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама