Вот думаем с мужем скоро заняться созданием новой жизни, нашего второго ребёночка(и почему-то нам обоим кажется, что снова сын будет). Сегодня ходили в парк с сынулей гулять. И говорю мужу«слушай, вот рожать мне скоро вдруг, лежать в роддоме.скучно вдали от вас будет.а планшет у меня без симкарты… хотя бы нашла чем себя занять!» Тонкий намёк на планшет))))). А он мне«а вдруг в роддоме Wi-Fi появится?! а было бы неплохо))))». Даааааа… и правда, хорошая мысль))))). Фильм посмотреть, в интернете побродить, пока лежишь в роддоме. Я, например, с ума сходила от скуки, когда неделю в роддоме лежала.безо всяких процедур даже.просто лежала и ждала ер.вечером на обходе в палате всех девочек осматривали, назначения давали.а мне просто отдыхай. Надо предложить нашему Краевому перинатальному центру идею))))).







Комментарии
20в роддоме вроде нет вай фая, вернее от то есть, но фиг его разрешат
Вот даже не знала о таком)))).а где покупать у нас не знаешь?
меня телефон устроил! а если планшет, то можно соединить телефон с ним как точку доступа и наслаждаться! а так вай фай конечно хорошая идея, даже очень! но нашим роддомам до нее далеко))
А мне муж на этот случай купил WI-FI раздатчик с зарядным устройством
есть роутеры какие-то переносные, купите себе такой)от рд фиг дождешься такой щедрости
а зачем вы на столько за долго ложились?