Ну что такое стало… раньше дочка засыпала с титькой, потом когда покачаешь на руках стоя, а дальше уже можно было просто с собой положить обнять, покачать и она уснет.уже почти неделю непонятно чо.качаешь стоя, вырывается, ложишься, покачаешь немного, вырывается, просто полежит и ревет опять прижмешь к себе покачаешь молчит, потом опять вырывается, полежит и опять в рев.и так до бесконечности пока сама не вырубится уже.а днем нормально засыпает когда покачаешь.ну что такое??


Комментарии
6Иногда дети устают от маминого общества! Пора приучать спать отдельно и засыпать самостоятельно (без укачивания). Сначала будет капризить, конечно
Знакомая ситуация. У меня все так же было как Вы пишите. Моему малышу было тогда примерно 4-5 месяцев. Не знала, что с ним делать. Выход нашелся, просто положила его в кроватку, он там повертелся и сам уснул, с тех пор он сам засыпает без качаней. Я его ложу в кроватку, он соответственно там покрутится и сам засыпает.